Татьяна Суровых

Ваше чадо умнее или глупее вас?

Ответы
Алекс Венцель

У меня три взрослых сына : Не пьют, не курят, не употребляют и во многом умнее меня...Считаю это нормальным.))))))

Татьяна Суровых

Спасибо за ответ. Приятно, когда у людей всё хорошо. Успеха всем вам и далее!

Татьяна Суровых

Спасибо за ответ. Приятно, когда у людей всё хорошо. Успеха всем вам и далее!

Алекс Венцель

Спасибо. А хотите почитать мои рассказы?

Татьяна Суровых

Давайте.

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите по разделам: Детство, юность и т.д. Всё из реальной жизни.

Антонио Гареев

Глупее, т.к., вместо того, чтобы идти в магистратуру решила, что не успеет потрахаться.

Татьяна Суровых

Разочаровашка?

Антонио Гареев

Бестолочь.

Сергей Никифоров

Продвинутее. Выше. Но совет по жизни спрашивают.

Татьяна Суровых

А выше чем?

Сергей Никифоров

Языки, путешествия, образование, работа, уровень жизни,,,,,,,

Татьяна Суровых

Вы на самом деле считаете себя ниже их? Из-за времени или ещё чего-то?

Сергей Никифоров

Ниже не считаю. Может, неверно слово подобрал. Я в их годы не достиг того, чего достигли они.

Татьяна Суровых

Просто времена другие. Раньше было много ограничений, сама знаю. Но если у вас и детей всё так хорошо, я рада этому. Почему-то не очень часто встречаются люди, у которых всё хорошо.

Сергей Никифоров

У нас всё хорошо. Вы правы. Далеко только они. Хорошо, что есть видеосвязь. Регулярно видимся.

Алексей Горталов

Умнее однозначно. Дети должны быть лучше нас

Татьяна Суровых

Должны (что спорно), но не обязаны.

Алексей Горталов

Не буду спорить. Но все мои четверо детей гораздо лучше меня. И это радует

Татьяна Суровых

Лучше в чём?

Борис Бабкин

Более приспособлено к современной жизни.

Борис Бабкин

Они в нём росли и научились лавировать в нём. Мне сложнее. Я - советский человек. Половину жизни прожил в СССР, впитал его идеологию и нравственные ценности. А они достаточно сильно дисгармонируют с современными...

Татьяна Суровых

Но они же воспитаны вами - советским людьми. А общечеловеческие ценности - всегда одинаковы. Не допускаете, что вы упустили что-то?

Борис Бабкин

Конечно допускаю. Но это вопрос очень сложный, исторически плохо изученный. Всё началось ещё при Сталине, с его репрессий. Это стало влиять на сознание народа власть неимущего. Власть неимущие научились, хотя скорее стали большими профессионалами в обмане и самообмане. в социальной конспирации. И так и пошло дальше. Об этом можно много говорить, но всё это будет весьма спорно, так что я не буду вдаваться в излишние подробности.

Татьяна Суровых

Всё сложно. Но мы оправдываем себя.

Борис Бабкин

Возможно, что и так...

Майя Петрова

У меня двое сыновей, оба умнее меня

Татьяна Суровых

Странно. Сыны, говорят, в маму идут умом.

Майя Петрова

Ну так я и сама не дура. В школе училась на отлично, политех закончила с красным дипломом. Но вот про моих детей учителя говорили в один голос: "С их способностями они могут стать профессорами в 40 лет в любой области!" Причем из-за переездов ребятам пришлось сменить 4 школы.

Ve
Vedddima

существенно умнее и лучше меня

Елена🇷🇺

Дети должны быть лучше нас.

Алик. Грек.

Куда ещё лучше?🤣

Елена🇷🇺

Лучше некуда.😁

Алик. Грек.

А что делать? Судьба. Вообще говорят, что на детях судьба отдыхает. Наша цель создать детям, внукам, правнукам условия для отдыха. А далее мы, воскресним, если грехов много не делали.😌

Радость

Умнее, как и положено)))

Анна Романовская

Мамино чадо глупее)))

Татьяна Суровых

Почему?

Анна Романовская

Она всегда так говорит)))

Татьяна Суровых

Сама так говорит?? А почему?

Анна Романовская

😒 не знаю

Владимир Хлестаков

Ты курить бросила?

Владимир Хлестаков

Чего начинать?

Татьяна Суровых

Процесс. Кста, кто написал? Отвечай без промедления.

Владимир Хлестаков

Чего написал?

Татьяна Суровых

Процесс.

Татьяна Салова

Начинают умнеть))

Сергей Зимин

Трудно сказать. Я лично поражаюсь практичности молодых

Doctor Faust

Все, ещё впереди.

Де
Дерзкая😍

Умнее. И намного)

Геннадий Смольков

В МБА поступило

Татьяна Суровых

Не знаю, что такое МБА. Видать, умное очень.

Геннадий Смольков

Амерская тема…

Владимир

точно не глупый

Андрей Смирнов

придурковатее

Саша Максименко

глупый вопрос

Алевтина

Конечно умнее

Ира Бутенко

Гораздо умнее