Светлана Волкова

Жизнь-это то, что люди больше всего стремятся сохранить и меньше всего берегут.это так?

Ответы
Елена Изотова

Один мудрец сказал: Удивляюсь людям, живут, как бессмертные, всеми средствами укорачивают свою жизнь, и умирая жалуются, что так и не пожили!

Виктория Арагон

Да мне моя не очень дорога.Я не справляюсь с обстоятельствами, а может и не хочу...это дипрессия от низкой самооценки, так Жак сказал

Алекс Венцель

Жизнь это как прогулка по минному полю. Одни идут осторожно, а другие лезут напролом...

Светлана Волкова

Если идти осторожно ,то ни чего ни чего в жизни не успеешь а от шишек болит голова

Алекс Венцель

Видимо я шёл слишком быстро: -Вторую жизнь доживаю...))))))))))))))

Алекс Венцель

Был-бы выбор. Нет его... Приходится подстраиваться под те обстоятельства, которые мне предложила жизнь...

Светлана Волкова

Благочестивая жизнь -есть для смертных наилучшая плата за проезд

На
Наташа

меньше всего берегут чужую жизнь, а за свою всегда трясутся

Serik Utegenov

тупой вопрос ))),как будто вы не хочете жить...