Барабан Барабанович

А что такое, тюря ??

Ответы · страница 8
Svetlena

Печеньки с молоком

Барабан Барабанович

жидкое холодное блюдо, представляющее собой хлеб или сухари, корки, покрошенные в воде с солью и сдобренные небольшим количеством постного масла; хлебная окрошка на квасе, иногда с луком, накрошенным в квас.

Барабан Барабанович

тюря с луком, тюря с хреном, тюря с редькой и т. д.

Степан Трехлеб

как можно не знать

Бота Райханова

и что же это может быть поведаете

Степан Трехлеб

молоко с кусочками хлеба в нем плавающими.

Александра Санатаева

Хлеб вода чеснок

Барабан Барабанович

Инна Мерёкина

Хлеб с молоком)

Slava Slava

бывает и водка с хлебом...

Анна Белоус

Тюрьма, может:D

Анна Белоус

Тогда я не знаю,что это?:)

Барабан Барабанович

традиционное жидкое холодное блюдо, представляющее собой хлеб или сухари, корки, покрошенные в воде с солью и сдобренные небольшим количеством постного масла; хлебная окрошка на квасе, иногда с луком, накрошенным в квас.

Анна Белоус

Спасибо за информацию,даже и подумать не могла:)

Туничка

хлеб с водкой

Туничка

😄 🌹

Наташенька

🌹У меня бабушка квас ставила...пьяный!!!))

Туничка

привет!! эх,зря ты рецептик не записала))

Наташенька

Привет...Так он в подполе в дубовом бочонке ...бродил))) Поешь так летом окрошечки на таком кваске...и спишь, как убитая)))

Туничка

во,класс!!!! 😄

Хайртайв

антипод няши

Хайртайв

А что?.... Ну ладно. Вот Вам поствоенный стих: "Кушай мальчик тюрю, вырастишь большой...".... Дальше намного грустнее. Тюря - даст ист Хлеб, размоченный в молоке (если нет молока, то хлеб, размоченный в воде. Если нет Хлеба и молока, то - разведеная в воде глина). Знаю со слов выживших людей....................... Поэтому 9 МАЯ всегда плачу.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Похлебка..)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Ну..да.. Потому как не пробовала..))

Мири

болтушка

Мири

Привет))))Нет,не все)))К счастью))

Светлана

Павел закидал вопросами сегодня)

Мири

Ну,значит,он сегодня все знает))

Светлана Применко

это каша

Светлана Применко

тогда суп

Барабан Барабанович

Тю́ря — традиционное жидкое холодное блюдо, представляющее собой хлеб или сухари, корки, покрошенные в воде с солью и сдобренные небольшим количеством постного масла; хлебная окрошка на квасе, иногда с луком, накрошенным в квас.

Светлана Применко

а еще добавляют овощи

Анастасия Коломийчук

не знаю

Барабан Барабанович

Регина Идрисова

Незнаю

Барабан Барабанович

Тю́ря — традиционное жидкое холодное блюдо, представляющее собой хлеб или сухари, корки, покрошенные в воде с солью и сдобренные небольшим количеством постного масла; хлебная окрошка на квасе, иногда с луком, накрошенным в квас.-тюря с луком, тюря с хреном, тюря с редькой и т.д. Тюря – типичное домашнее блюдо...

Регина Идрисова

Спасибо! Теперь буду знать

Лариса

Еда.

Лариса

Да разные смеси. Хлеб с квасом. Печенье с молоком.

Шепот

суп

Шепот

да там всего намешано

Шепот

найди в нете и почитай

Шепот

😛

Барабан Барабанович

ах так-всё развод и девичья фамилия 😄

Шепот

да ладна?наконец-то! 😄

Барабан Барабанович

прощай несчастная и разошлись как в море корабли 😛

Шепот

пфффф ❤️