Ло
Лора

Считаете ли вы себя примером для подражания и почему?

Ответы
Олег Викторов

КОНЕЧНО СЧИТАЮ!!! --- ВЕДЬ Я ТАКОЙ КРАСИВЫЙ,СТРОЙНЫЙ,ОБЩИТЕЛЬНЫЙ... --- ВО МНЕ СТОЛЬКО ДОСТОИНСТВ,ЧТО Я ИНОГДА В НИХ ТАК ПУТАЮСЬ,ЧТО ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ,КАКОЙ ИЗ МОИХ ДОСТОИНСТВ,САМОЕ ВЫРАЗИТЕЛЬНОЕ!!! --- ТЕПЕРЬ ВЫ НАВЕРНОЕ БУДЕТЕ МЕНЯ ВСЕМ СТАВИТЬ В ПРИМЕР,ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ!!! --- Я ДАЖЕ НЕМНОГО УТОМИЛСЯ,ОПИСЫВАЯ СВОИ ДОСТОИНСТВА!!!

Маргарита Нейман

Я никого не считаю примером для подражания, ни себя ни кого то еще, у каждого есть свои плюсы и минусы, есть за что гордиться, и за что нет. нет идеалов, будь честным перед собой и окружающими, не делай того о чем придется жалеть в будущем, и следуй свои целям, вот и все.

Наталья Маринич

Были такие ситуации. Вот всем говорила, что пошла работать на это предприятие, чтобы получить квартиру. А вы стоите на очередь на квартиру? Многие отвечала "Нет". А когда я получила квартиру - многие зубами скрипели!

Адский Кот Бегемот (Александер)

не считаю, причина банальна: Хамоват, матерюсь, слушаю рок и металл, курю с 14 лет, пью по пятницам без каких-либо исключений, умею ценить всё что есть сейчас, во всех бедах не виню себя. Хотя, люблю то, чем занимаюсь!

Вика Невьянцева

Александр,увы,многие считают, что они пример для подражания.Я не считаю себя примером для подрожания,но мои 16 племянников мне говорят,что хотят быть такой же как я.И знаете,мне приятно это слышать.

Марина

А почему нет.Я изменила свою жизнь.Переехала на ПМЖ в другую страну,состоялась как мать,любящая жена,К меня прекрасная работа,на которой считаются с моим мнением,вообщем жизнь удалась!

Edvardas Strazdauskas

Больне нет чем да. Есть моменты, где я могу показывать как пример для чего либо, но пока у меня успехи только начинаются, потому я сам пока смотрю на другие примеры, которые сильнее меня.

Наталья Маркова

Я не считаю себя никаким примером, но люди всё равно подражают. В Москве тоже все женщины начали ходить в разных платках как я. А на хоре сейчас все тоже обвешались украшениями.

Ло
Лора

)))

Наталия

наверное нет, хотя если для кого то поведение, взгляды, образ жизни может стать примером, то каждый выберет для себя тут часть которая ему подходит или нравиться скажем так

I Am

мяу самый крутой, неподражаемый альфа самец, мечта всех самочек!, самки при взляде мяу писаются!, мяу настолько крутой, что самый крутой полное оцтой по сравнению с мяу

Ася Сонина

Для своих детей да: я бросила курить и меня никто никогда не видел выпившей, держу себя в форме, выгляжу лучше, чем двадцатипятилетние, много читаю. Конечно, пример)

Алёночка Лёликова

Да считаю, потому что в свои 20 лет я занимаюсь спортом, не курю и не пью, поступаю на высшее образование и зарабатываю достаточно, чтобы содержать целую семью) а вы?

Александр Филатов

Думаю я пример только в плане отсутствия вредных привычек и в том,что касается карьеры,но не более того

Алёночка Лёликова

Ты молодчинка)))

Александр Филатов

Возможно) Спасибо,о вас я аналогичного мнения)))

Алёночка Лёликова

Спасибо))

Александра Иванова

Себя не считаю примером для подражания, да и не стремлюсь никому подражать, толку от этого ноль. У каждого своя судьба и свои возможности. Выше головы не прыгнешь.

Мария Рамуська

нет. На меня не стоит ровняться. Уж лучше посмотреть как я живу и поступить наоборот. Почему? потому что делаю очень много глупостей. Думаю не головой, а ****опой

Герман Вакарчук

нет, конечно. я грубая, жесткая, живу не по правилам. я панк. но у меня есть мозг, я отлично учусь и у меня есть будущее. можно подумать другим людям. стоит ли?

Н✿
Наталья ✿ ❀

не всегда напрмер встаю не рано так как считаю что рабская психология встаёт в 5 часов утра . но есть другие примеры например любовь , прощение и дружба

Н✿
Наталья ✿ ❀

не всегда напрмер встаю не рано так как считаю что рабская психология встаёт в 5 часов утра . но есть другие примеры например любовь , прощение и дружба

Музыкальный Кот 🐈

Единственное, в чем мне стоит подражать - это моему всепоглощающему оптимизму и моей письменной грамотности, коей ныне мало кто может похвастать.

Иришка Иванова

Да,в какой-то степени.. Не пью,не курю,матом не ругаюсь,обожаю готовить,хозяйственная,чисто плотная,мечтаю о самой счастливой семье и детишках)))

Pretty Woman

Подражать кому-то,ну или пытаться это делать,могут лишь люди либо страдающие от комплекса собственной неполноценности,либо крайне недалекие.