Ло
Лора

Считаете ли вы себя примером для подражания и почему?

Ответы · страница 2
Taira

Нет. Каждый человек - индивидуальность. И никому подражать не стоит- зачем стремится жить чужой жизнью? Можно улучшать себя с помощью других

Татьяна Иващенко

считать себя примером для подражания, это скорее смахивает на манию величия. лучше быть полезной людям и скорее быть объектом для уважения

Olesya Astakhova

А почему нет? Хотя вот эти образцы угнетают, каждый может жить так, как даёт ему Бог, а не как образцы, и не надо принуждать к образцам.

Сергей Трофимов

На одного меня такого какой я есть, нужно человек двадцать добрых, отзывчивых и милых мужчин и женщин... Нет таким, как я быть нельзя...

Инга Найт ( Inga Night)

Спортивна, чистоплотна в отношениях, не предам.. уважаю родителей и преподов в инсте... опрятна и, самое важное, ношу только шпильки)))

Дениска Гавриков

Потомучто пашу как конь,достигаю своей цели,тренеруюсь.да и много почему,хотя не считаю себя примером для подражания.Я обычный)))

Рыжая

Да. я легко иду на компромисс. Людям было бы проще жить друг с другом если бы они могли уступать друг другу и уметь договариваться

Наталия Голубева

Надо быть самим собой и никому не подражать. Себя не считаю примером для подражания. У каждого своя жизнь, и разные обстоятельсва

Валентина Майер

по многим качествам---да....пунктуальность,честность,верность,отвественность,легка на подъем и можно всегда на меня положиться

Константин Кадонцев

По некоторым вопросам - да ..., знания , практические умения , четверо детей и все с ВО , жильем , работой , внуками и правнуками ...

Ло
Лора

Настоящий пример для подражания!Живите долго и счастливо в окружении детей,внуков....

Elena Hvan

Да но не потому что считаю себя лучше, потому что хотелось бы чтобы женщины не теряли свое достоинство , ценили больше себя

Эд.влад. Михеев

Считаю. Потому, что живу между двух зеркал и по закону-угол падения равен углу отражения. Как аукнется, так и откликнется.

Евгений Дьяков

нет не считаю каждый человек имеет недостаток идеальных нет и не надо на них равняться у каждого свои тараканы в голове

Оптимистка

да ....весёлый нрав ...не курю...не пью...умею себя преподнести запоминающе в обществе ...не любитель сплетен ....милосердна ..

Sergej Grigorjev

Ни кому не нужно подражать, мы индивидуальны. Но хорошими поступками, надеюсь, кого-то и приобрёл в единомышленники))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

..........я считаю, что примеров для подражания не должно быть, что каждый сам себе выбирает жизнь, согласно своим кредо

каждый в чем-то пример.. ну я в свои 22 уже достигла некоторых успехов в своей работе, но стремится всегда есть к чему)

Георгий Иващенко

не считаю. Человек должен быть индивидуальностью, а подражание сделает из человечества стадо одинаковых болванов

Юра

не считаю. я думаю что наверное скорее всего я один такой. у меня нет никаких там подражательских людей на стороне.

Павел Мельников

в чем то да в том что большои оптимист не нытик и просто человек слова и дела это не мои пафос а стиль моеи жизни