Ло
Лора

Считаете ли вы себя примером для подражания и почему?

Ответы · страница 3
Денис Пастухов

совсем не считаю, по правилам играть не собирался в жизнь, а таким людям пример подражания подавать ни к чему.

Mari-Anna Volea

возможно. не пью,не курю,много читаю,есть хобби,хожу в зал, люблю мужа и своих сыновей,но не сижу у них на шее!

Даша Болотова

Нет никогда не считала,чтобы быть примером надо быть немного идеальным,а мне до идеала как до Китая раком...

Александр Кузнецов

да! много положительных качеств которых сейчас не хватает современному обществу! (к сожалению не идеален)!

С)
Светланка ))))))))))))

человек, который уважает себя всегда найдет хоть одно но хорошее качество, которое можно у него перенять

Артём Блинов

Нет,,каждый человек имеет своего кумира,человека для подражания.Во-вторых,я умный,а их не особенно любят.

Алексей Пигулевский

Нет. Просто - я - как все... Простой Мастер Спорта, простой Чемпион Союза, простой Старший инструктор... И?

Ло
Лора

Достаточно!Я бы не прочь подражать вам,Алексей

Алексей Пигулевский

Не надо... Денег уже полгода не платят...

Арина Аллалиева

Нет, не считаю, я даже сказала бы наоборот, мне не стоит подражать, потому что я еще та ленивая задница)

Евгений

Считаю себя ярким примером, как судьба приводит к успеху несмотря на полный идиотизм моих поступков.

Портной

ну я ...там.... я .. очень оригиналин.....еще.....я .. умный......красивый...... у меня хароший вкус..... и я добрый!

Джавад Гусейнов

нет! я не посоветовал бы новому поколению мне подражать. а почему?! да просто грехов не обобраться!

† Александра Британ †

да,воспитана хорошо,не курю,не пью,не хамлю,помогаю людям,и если мама сказала нет,знаит послушаю

Александр Соколов

Ну не так категорично,но все кто со мной в бригаде работали научились полезным вещам и неплохо.

Дмитрий Волков

Кое в чём. Но не во всём. А потому, что иногда делал полезные дела для других людей и для страны.

Юська Барныч

каждый сам должен строить и лепить из себя человека.а не подражать комулибо в том числе и мне!

Людмила Буракова

Да. Живу по совести, стараюсь помогать людям. Никогда не веру и всегда выполняю свои обещания.

Olga

у всех людей есть недостатки. Лучший пример - это Иисус Христос, он был совершенным человеком

Алексей Гречкин

нет .Я не считаю себя примером для подражания..Хотя в моей ситуации многие бы не справились

Александра Куценко

думаю да моим детям есть чему у меня поучится терпению и доброте умению слышать и прощать

Ло
Лора

И я так подумала.Вы настоящий пример.

Ло
Лора

Всего вам доброго,Сашенька!

Владимир Ломов

Саша примером для подражания сам для себя ни кто и ни когда не может быть,иначе это утопоя