Va
Van

Что любите больше фантазировать или реальность ?

Ответы
Саида (Samarkand)

по этой теме можно целый трактат написать..но вкратце , озвучу : реальность без фантазии - скучна ... а фантазия , не имеющая почвы реальной ... больна .

Надежда Пояркова

КОНЕЧНО РЕАЛЬНОСТЬ.действительность.а иногда можно и фантазирорвать ...так порой прятно от фантазии...а реальность-есть реальность..

Тамара Кулик

От реальности никуда не денешься, а фантазия нужна для того, чтобы реальная жизнь стала получше.

Елена Ушакова

в реальности может приключиться такое, что ни в каких фантазиях ни нафантазируешь.

Елена Бородина

В фантазиях все хорошо ,а реальность бывает разной ,но от нее никуда не деться...

Belich Roman

В такую ночь Вангог отрезал ухо, а Грозный треснул сына по балде... ;-))

Belich Roman

;-))

Алла Фетисова

Ни то, ни другое. Реальность разочаровывает, фантазии непродуктивны

Оксана Мельниченко

нам хлеба не надо, работу давай! сегодня рекорд, завтра норма!✌️😂✌️

Денис Глущенко

Фантазировать конечно прикольнее...Там ты сам себе строитель...)))

Лариса Козлова

Часто реальность покруче фантастики, так что выберу реальность.

Katastrofa

А что весёлого в реальности ? реальность скучная, очень.

Va
Van

Тогда Вы тоже пока не нашли то что(кто) заменит Ваши фантазии и мечты

Katastrofa

Каким образом ? гениталиями и их касанием ? чем это веселее фэнтэзи мира из какой-нибудь игры, или из аниме ?

Va
Van

Знаю что аниме или фантастические мири очень хорошо и прекрасны но вот они не реальны,главное что вы чувствуете когда фантазируете, и это чувство останется всегда а вот когда фантазии заменят реальность вы будете самими счастливимы на свете ))

Katastrofa

Учитывая развитие технологий, такой день не за горами, восхвалим же учёных что работают ради нас над лучшим возможным будущем виртуальной реальности.

Va
Van

Возможно, вот доживём да этого или нет

Katastrofa

Учитывая созданное год назад лекарство омоложения, которое (если это не было огромнейшим обманом) - доживём, к нашей старости его как-раз уже должны будут окончательно закончить и снизить стоимость производства.

Ва
Васи*Лиса

Смотря что фантазировать, и смотря какая реальность.

Ви
Виктор

Как не люби фантазировать, от реальности не уйти.

Alexander Tyan

Люблю процессы внедрения фантазии в реальность.

Тигр Тигрович (Добрый)

фантазировать люблю, ну нафиг эту реальность))

Ольга

Реальность, которую я себе нафантазировала))

На
Надия

К сожалению фантазии и иллюзии преобладают..

Сильвестр С Талоном

Больше люблю интересные сны, чем реальность

Виктор

есть и фантазия, но живу всегда реальностью

Инна Школьникова

Люблю фантазировать, но живу реальностью