Ирэн Понарошку

Мужская психология: люблю одну...... хочу другую..... а сплю со всеми остальными??? ПРАВДА?????

Ответы · страница 2
))))))

каждый человек сам строит свою личную жизнь и сам решает, сколько сексуальных партнеров у него будет — один, пара десятков или вообще ни одного.

Виктор Гармашов

Ну всех не переэто самое, но стремиться к этому надо. Ну это лет так до 30. Потом блин на жену то сил не остается, всю силу работа отнимает. Ха-ха-ха.

Людмила Гладкова

это не мужская психологияэто отмазка для козлов неспособных ни на заботу о ком-то,ни на отвественость за кого-то,и перед кем-то,только и всего.

Hrach Nalbandyan

Ну и так можно. Но люблю то все равно одну, и самое главное, живу с ней! И ещё. Что бы небыло, она не догадывается об этом. Иначе, это болван!!!!!

Эдсон

Ну такая же как и женская: ах, хочу вон того из сериала, ан нет пусть приедет алигарх на белом коне, ну ладно пока дам Ваське сантехнику...))

Оскар Али

Женщины бегают за новыми модными одеждами,а что нам мужикам остается,мы тоже гуманоиды,нам тоже надо стремиться кое что новому...😉

Феникс Ясный Сокол

Как много вязание женщин или мужчина у которых ЧТО ДУМАЮ-ЧТО ГОВОРЮ-ЧТО ДЕЛАЮ это одно и тоже ? Как правило все три вещи оч разнве

Николай Кочубей

А женская психология такова; Живу с одним... сплю с другим... третьим... четвертым... а люблю... люблю... да какая разница кого я люблю!

Эл
Элексей

конечно . любовь к одной а остальные наряжаются красятся выпендриваются для чего? ну а тем кому одиноко нужно помогать спасать

Ал
Алексей

Для той категории мужиков с которыми ты водишься сущая правда, а другие тебя скорее всего не интересуют, да и ты их тоже...

Ирэн Понарошку

Опасное высказывание в мой адрес... А теперь обоснуй каждое слово?????

Дамир Сайфульмулюков

Нет, не правда... Правда в том, что женщина может родить один раз в год, а мужчина может стать отцом... хоть каждые два часа..

Ал
Александр

Нет. Люблю одну-она нос ворочит, сплю с другими, кого не люблю, но кто хочет быть с тобой, а хочу нормальной семейной жизни

Авиатор

Гнусная ложь,если одна вскружит голову и любить ее то хочешь и ее ,всегда и везде,это и есть проявление настоящей любви

Тунгук *

Моя психология если я тебе нравлюсь это уже само по себе говорит что у тебя ХОРОШИЙ вкус на ХОРОШИХ парней !!! 🍾🥂👏😉

Ирэн Понарошку

Вот спасибо.... Отличная характеристика!!!!

Тунгук *

Вот как быстро можно понять собеседника и в этом случает не почувствовать а именно ПОНЯТЬ !!!! :0)))

Ирэн Понарошку

Вы меня и не чувствуете и не понимаете!)) 😉

Тунгук *

Это ты ничего не чувствуешь потому и такая смешная как Винни Пух !!! Это психопат который всё пытался объяснить потому он и такой смешной !!!

Ирэн Понарошку

😂😂хорошо... Пусть будет по вашему...

Альберт Кухарский

Нет это ерунда, либо просто балованый мужчина, который не в силах воссоединить это все в своей любимой одной женщине.

Слава Касьянов

Ну если человек любвиобильный, почему бы и нет? Ведь убеждают же любить родину-мать. А она не в единственном числе.😉

Романа

Думаю, что нет. Люблю и хочу одну единственную. Пью беспробудно и сплю со вскми подряд, потому что с той не сложилось.

Ст
Стас

Неправда!!!!!!!!!!!!!!!...Это про женщин можно сказать!!!!!!!!!!! ВОТ ЭТО УЖЕ ПРАВДА!!!!!!! Люблю одного...потом оказывается ....ай...

Ирэн Понарошку

а откуда ты тогда про это знаешь...интересно ...не интересно...

Ирэн Понарошку

Чет ты темнишь....

Ирэн Понарошку

Точно точно....

Ирэн Понарошку

Ой все... Отмазки....

Ирэн Понарошку

Что и требовалось г!!!)

Ivan Ivanov

И было у неё только лицо стройным, на остальное лучше не смотреть! А что было стройным, то и поместила на аватарку! 😉

Danila

Так оно и есть от природы. А, вы боритесь против природы и в итоге рождаются всякие дегенераты педики среднего рода