Ирэн Понарошку

Мужская психология: люблю одну...... хочу другую..... а сплю со всеми остальными??? ПРАВДА?????

Ответы · страница 4
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это кабелизм когда музчина умер и осталось ток двуногое винторогое животное! Эти не в счёт! ((((

Александр Антонияди

А вот со всеми остальными он как раз таки не спит . Не дают . Нууууу в смысле спать не дают . )))))))

Александр Антонияди

Нууууууу . А кто сказал что будет легко . ))))))

Ирэн Понарошку

крепись))))

Александр Антонияди

Да нееее я держусь . ))))

Александр Никитин

Неть.... одну только одну.... я жить хочу еще 😉 она мастер спорта и даже таких шуток не понимает

Александр Никитин

Да фигня.... я приловчился уходить от прямого удара 😊 и блоки ставлю удачно.... как иначе то

Александр Никитин

🖼 ну фсе.... прощавайте..... 😉

Ирэн Понарошку

Удачи... Не палитесь!!)

Александр Никитин

Да не проблема.... мне что санаторий 😉 что крематорий без особой разницы.... главное не унывать)) до встречи.....

Алексей Сулейманов

А давайте, милая,на ту же тему разберем женскую психологию, максимально абстрогировавшись....

Ирэн Понарошку

а может не надо?😂😂

Алексей Сулейманов

Вы, милая, даже не представляете, насколько надо)))😂

Ирэн Понарошку

вам?)))

Василий Тимощук

нет... у меня не так... если бы ты мне понравилась, к притмеру, я бы тебя ёб и любил всю жизнь... )))

Ирэн Понарошку

😂😂😂ну хорошо

Василий Тимощук

а, то ! )))

Akif Aliyev

одной сторны да другой стороны найди такую и люби и спи совсеми . потому что у всех одинакова

Ва
Вадим

Мужчина - это самец, который согласно природы должен оплодотворить как можно больше самок

Ирэн Понарошку

Это кобель!

Ва
Вадим

Кобель - это сабак МУЖСКОГО рода

Па
Павел

Для многих мужчин да. Но не для меня. Я могу любить только один раз. Я сейчас люблю и любим.

Ирэн Понарошку

Поздравляю вас 👍👍👍👍

Па
Павел

Вместе воспитали сына, ему уже 33 года. А вместе мы уже 24 года.

Павлос

классическая психология ....... Она была испачкана пороком - жила с двумя, а третьего любила

Victor. By

ой! правда правда!!! и стало вам легче от этой правды? не нравится не жьте, только не нойте

Аптер Пётр Яковлевич

Вовсе нет.Не все мужчины так поступают.Хотя в Вашем понимании наверное все одинаковые.

Gen

У всех по разному. У меня не так. Для меня важны чувства, а уж где я их найду, другое дело.

Кр
Кришон

когда читаю Библию это всё естественно даже поощряется ибо плодитесь и размножайтесь

Александр Кузнецов

😄 нет конечно. это не делится по половому признаку. лятство процветает у обоих полов.

Александр Кузнецов

😊 ничего веселого, но как уж есть

Сергей Иванов

Женская психология...Сорока воровка...этому дала..и этому дала....а этому позже..устала...

Сергей Нечухаев

Это женская скорее всего. И это правда.- Ведь по себе судете в свои лучшие годы, правда?

Сергей Забазнов

У мужчин вечная трагедия: одни не по душе, другие не по зубам, а третьи не по карману.)))

Ирэн Понарошку

Тоже верно!)

Надежда Глухова

Однолюб, каждый день одну... Как однажды выразился знакомый... прежде всего мы кобели...

Анатолий

А "все остальные", типа, не замужем, нелюбимы, зато - рады как дуры, что с ними спят... Да?

На
Наталья

И любят они нескольких, я бы хотел быть с той, но приходится быть с этой. Вот такие они