Elena.....

"Не могу решить, что мне нужно - обнимашки, кофе огромных размеров, 3 рюмки коньяка или 2 недели сна."Узнаете себя?))))

Ответы · страница 5
Нупоучименяжить

не- работу бы поинтересней!

Валерий Шилов

🖼

Alex Childer

я знаю что тебе нужно....😉

Alex Childer

-летом в Москве был.....эх! Надо было напроситься на встречу!)😉

Виталий Brick

откуда такие депрессии? )))

Виталий Brick

а если подумать, что из 80 лет, на сон уходит 27, не жалко время в пустую?))

Elena.....

Если подумать о том, что при недосыпе качество жизни явно ухудшается, то не жалко.

Виталий Brick

а почему недосып то, кто мешает ложиться раньше?

Виталий Brick

дела мы сами придумываем себе, никто и ни что не может распоряжаться нашей личной жизнью, лишь исключение младенцы, но и то опять же, это мы сами захотели))

Elena.....

Конечно. обед детям сам приготовится, вещи сами постираются и погладятся)

Мужчина Всей Твоей Жизни

кому то нужны обнимашки )

Мужчина Всей Твоей Жизни

пойдём я профи в этом деле )

Мужчина Всей Твоей Жизни

далекая и жаркая страна Киргизия )))

Ол
Олег

а может одна бурная ночь

Ол
Олег

ну только попробовать

Милота))

Кофэ не пью стоко много!

Сергей Антипин

может всё в комплексе)))

Аристарх Леопольдов

Могу решить,все вместе

Аристарх Леопольдов

Коньяк,потом образцово показательный трах...ой обнимашки,потом сон и кофе а затем опять обнимашки

Бот@Нег V

Тебе нужно..ВСЁ !!! )))))))))

Евгений Меньшиков

Почему или? Только и. 🙂

Евгений Меньшиков

Так больше похоже на правду. 🙂

Серёга Волков

Обнимашки и коньяк ;)))

Elena.....

Обнимашками вы каа раз и заняты)

Серёга Волков

Фотка 8лет прошлого ;))нас давно уже нет

Elena.....

А зачем тогда фотку выставили?)

Серёга Волков

Не могу сменить нету подходящей 😢 нужна до 5бм ....таких не имею

Серёга Волков

;)))) ну не могу я быть один ;)))

Де
Дед'уктор

После кофе, запятая?)

Де
Дед'уктор

Ладно.))3 рюмки коньяка)).

Barba Rossus

Вот обнимашки и сон )

Barba Rossus

Хорошего по немножку, Еленка)

Нупоучименяжить

мне коф) пожалуйста)

Алексей Владиславович

3 рюмки и обнимашек)

Алексей Владиславович

Самое то,если больше,то чревато остаться без обнимашек))

Дмитрий Евтюков

Пох,я в отпускае.

Дмитрий Евтюков

Значит они все не снами,давай против них дружить)))

Дмитрий Евтюков

Крч,план такой,ты береж на себя восточную часть Евразии я западную,потом захватываем Африку, Австралию, обе Америки,и становимся главами планеты!

Viktor Janz

Tvoi mezti sbivautsaj Elena...

Viktor Janz

bivaet i tak, vedi eto tak prosto, ved eto tolko stoit saxotet...

Viktor Janz

Mi we ludi vse v nawix rukax...Zto nerosto, to nenawe, ili usilja i budet bolwe zem mowem xotet..Operazija kosmetika vse....21 vek..

Илюха

мужика тебе надо

Илюха

ну там обнимашки, наверное, кофе, коньяк если отанется, ну и поспишь как он уйдёт

Vova

тебе нужен Секс..

Vova

Наверное нет,я не откровенен с тобой...ты достойна хорошей Любви..