Лора

Вам нравится шиповник?

Ответы · страница 11
Yuri Kozhevatov

да...и чай с шиповником...

Павел 2000

Особенно корни весной...

Александр Эйдельштейн

Мне нравится подшипник

Лора

На вкус и цвет товарища нет

Александр

только в виде настоек...

V.
Vampir .

Смотря что с ним делать

Ринад

Чай вкусный из плодов...

Уримен

А мне нравится шипучик

Aлексей Бекк

Да, особенно чай с него

Илья Слепнев

пить или смотреть,что?

Илья Слепнев

шиповник,боярышник,чего-то вдруг жить захотелось

Николай Ntv

Стоп из него нравится.

** Катерина **

Да, когда куст цветет )

Виктор Алексеенков

НРАВИТСЯ,КАК ЧИХНУТЬ

Виктор Алексеенков

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ,НО НЕ ПРОВОЦИРУЮ ЧИХ

Виктор Алексеенков

АПЕЛЬСИНЫ,БАНАНЫ,КЛУБНИКУ,ПО ТРАХАТЬСЯ,ДЫНЮ,АРБУЗ,ВНУКА,КРОССВОРДЫ,Н.ТЕННИС.....

Лора

Ну что, очень даже не плохо.

Сергей Фадеев

а,что есть и такие.....

Сергей Фадеев

у нас на Дальнем Востоке,его просто обожают и он огромен по Московским меркам.Его собирают по многу,так долгими зимами в супер маркет не сбегаешь... и пироги и чай... и много чего

Лора

У нас в Калининграде, на море тоже большой шиповник растет.

Anastasia Autcoylou

Вы имеете ввиду себя

Anastasia Autcoylou

Тогда мне нравится чай из шиповника

Виталий Гаршин

Настойка или ягода?

Виталий Гаршин

У нас на Дальнем Востоке их несколько сортов растут.В диаметре до 5см достигать может.

Лора

У нас около моря прямо в песке растет, ягоды огромные как сливы и когда перезревают то на вкус медовые становятся.

Любовь Ф.

Шиповник нравится.

Любовь Ф.

не знаю.

Любовь Ф.

Цветы все хороши.

Дмитрий Сафонов

Внешне или на вкус?

Дмитрий Сафонов

Хоть и роза, но выглядит хуже, а на вкус ничё так и, главное, полезность

Виктор Любимов

В каком виде ! ?🌷

Лора

Доход уменьшился, депрессия наступила и многое другое.

Виктор Любимов

У многих так, к сожалению...... И перспектива не радует......

Лора

Это да, больше половины жизни прожито, а счастья так и не было.

Виктор Любимов

Учти, про анализируй, прожитое и строй счастливую жизнь......

Лора

Спасибо за беседу. Всего доброго.

Леонид Минаков

Вы о ком или о чем?

Лора

Важные вопросы я задаю не здесь, а здесь я развлекаюсь.

Леонид Минаков

Понял - вы следователь и там задаете важные такие вопросы. А развлечение, значит, такое: сидите в компании и вдруг ни с того, ни с чего вдруг всем - вам всем нравится шиповник? Вокругнаходящиеся напрягаются - чего это она - а вы: так уж я развлекаюсь! Если вокруг люди воспитанные, ничего не скажут, конечно, но с опаской отодвинутся: а вдруг чего позабористей спросит? Главное, на работе при допросе не выдать: а вам нравится шиповник? Вот тут то у подследственного крыша и съедет, как источник информации станет бесполезен, на западе появятся статьи о физических и моральных пытках в русских застенках. Нехорошо получится.

Лора

А вот интересно у вас какие вопросы? Может о смысле жизни, или вот, о сексе. Здесь многие этой темой озабочены.

Леонид Минаков

Намек на то, что и у вас вопросы по сексу есть - спрашивайте, чем могу, помогу.

Лора

У меня вопрос о том что можно приготовить из шипоыника, уж очень люблю его.

T-
Teodor ---------

da tolyko ctobi bil molodoy))

T-
Teodor ---------

nu yzveny, pordon modam) uv

Лора

С молодыми можно инфаркт заработать.