Лора

Вам нравится шиповник?

Ответы · страница 3
Александр Шепелев

Обожаю! Особенно когда он подморожен слегка. Я имею в виду ягоды шиповника.

Игорь Крайнов

Я не мистик но скажу так-с кошками не шутите.Любят- значит так надо🙂

Андрей Левин

Да он мне напоминает детство.Я так думаю он(шиповник)несостоявшаяся РОЗА

Наталья Кириллова

Если отвар, то очень, если цветы, тоже ,очень красивые маленькие розочки

Алексей Агафонов

Как живая защита,как лекарственное средство,как ароматный кустпрник !

Елена Мангушева

Обожаю, собираю, сушу, пью вкусный чай, а цветочки просто на вид чудные

Виталий Шугаев

смотря с какой стороны не нравится что жалит а нравится что полезен)))

Maqsud Mammadov

Da, u neye xoroshiy varenye,kotorie polezni pri mnoqix neduqov,Ot lepeski eye tsveti polezniy i aromatniy cay otvarivaetsya.

Maqsud Mammadov

Ona u nas v mnoqix mestax rastyot...

Maqsud Mammadov

A qde eto _u BAS?(esli mojno skazat)

Лора

Калининград, Балтийское море.

Вера Карабанова

бывают разные сорта -красив как роза, аромат волшебный - наслаждение

Александр Михайлов

Так себе. Колючий, но если быть с ним аккуратным, то приятный на вкус.

Игорь Спивак

Нет - колючий, Ёжиков тоже не люблю, а кактусы просто ненавижу!!!!!!!!!

Игорь Спивак

ум портит красоту женщины или нет?

Игорь Спивак

Бывает, некоторые даже в психушку попадают)))))

Лора

Зачем вы об этом говорите?

Маргарита Александровна

да,когда цветет такой бесподобный аромат! И польза для организма.

Елена Романова

Да тонизирует и источник витамина С. К ТОМУ ЖЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ЧАЙ

Ali Agasiyev

да!​
Ali
Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Александр Зай

Ввиде ягоды, запаха цветка да, а руками за куст браться не очень!

Petr Patov

У меня в этом году огромный куст - цветков 80, наверное. Я любуюсь.

Сергей Козлов

В детстве любил,мы его целиком трескали не очищая и с семечками

Дмитрий Юсупов

красивый когда цветёт, полезный когда созрел, прям ка женщина )

Аликпер Агакишиев

он не женщина , что бы нравится..но настой иногда пьем..приятный

Елена Соловьёва

Цветы или плоды?С точки зрения пользы для организма,нравиться.