●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вот самая Красивая Дата❗
Никто не сможет повторить с другими цифрами❓❗

Ответы
Котик - Наркотик )))

Интересно — люди в то время устраивали ажиотаж и назначали свадьбы на этот день ? 😸

Сергей Ерохин

ага ..те кто свадьбы в эту дату сыграли..до сих пор счастливы..)

Ко
Кончита

Можно )) Двоичная система переведи в десятичную

Кирилл Рей

для кого она красивая? кто эти невидимые люди)

Максим Jw

И в чём заключается красота?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Точки красивые

Максим Jw

То, как человеческий мозг воспринимает красоту, до сих пор остаётся загадкой. Библия не объясняет, какие при этом происходят процессы, но в ней говорится, откуда в нас чувство прекрасного. Дело в том, что Бог наделил нас такими же чувствами, как у него (Бытие 1:27; Экклезиаст 3:11). Кроме того, он создал невероятно сложное и красивое человеческое тело, обладающее поразительными возможностями. Неслучайно один человек, живший в древности, сказал о Боге: «Буду хвалить тебя, потому что я создан удивительно и это внушает благоговение» (Псалом 139:14).
Однако сегодня многие придают слишком большое значение красоте и внешнему виду, чему во многом способствуют индустрия моды и средства массовой информации. Согласно одной книге, исследования, проведенные в западных странах, показывают, что «физическая привлекательность стала наиважнейшим фактором, влияющим на самооценку человека» (Body Image). Но при таком узком взгляде нередко упускается то, что намного важнее физической красоты,— внутренний мир человека (1 Самуила 16:7).

Wh

эта была еще в Древнем Риме)

Ирина Камарзина

11.11. 3011, 4011 и так далее

Елена Асвойнова-Травина

10.10.1010 тоже неплохо

Rinat Famutdinov

А дата 00.00.0000 была?

Ольга Нефатова

По возрастающей.

Татьяна Морозова

сегодня 02.02.20..)

Артур

🔅🔆〽️❓

Ирина

22.2.2222🤭

Аркадий

13 например это 1101.

Ирина

напиши так чтобы можно было тебя понять...я понимаю..что нолей не должно быть..но у тебя не только нули..но и тройка еще...

Аркадий

Число 13 в десятичной, а в двоичной 1101.

Ирина

дату напиши..😡

Аркадий

Ее и написал. Сегодня же 13 февраля.

К М

Вера Гудкова

точно.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

12 век?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Точно. Ккк как узнала??

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

По арифметике??

An
And

Надежда Я