А(
Алёша (Клайд)

А что будет, если часто путать свою шерсть с государственной?)

Ответы
Наталья

Тогда Вас ждёт спокойная жизнь . Ни о личной безопасности, ни о пропитании, ни о том, куда поехать в отпуск беспокоиться не надо будет...

Наталья

Ну это зависит от стараний гаранта Вашей спокойной жизни..

Галина

А своей шерсти так много,что можно спутать с государственной .

А(
Алёша (Клайд)

А нету своей...Так ...жалкие... клочки...

Галина

Тогда быстро узнают про государственную шерсть ,откуда появилась и быть ВАМ там ,где небо в решетку .

Ва
Валерий

своя тоже в государстве.тока в другом складе

Жанат Богенбайулы Есенбаев

....товарищ судья! а он, не может сесть......

Славянин

Бывает и президентами становятся

Вячеслав Алёхин

Вас обманут...

Ina Jin D Rin

Создадите "Wool Street" В вашем городе 🏙️