Лариса

Народ, продуктовая фантазия иссякла: делимся идеями блюд на ужин)))

Ответы · страница 2
Ва
Вася

берем мачку и жарим на поли, ( желательно с кромпльов ай тингирицьов) - очень вкусно ( Венгерские блюда - на подибии Бовграча)

Борис Аникин

Красная фасоль консервированная, промывается под водой, лук жарится остывает, соль перец по вкусу и к любому гарниру.

На
Наталья

Удиви креативом - забей!! Пусть проголодаются... Глядишь сами на шедевр созреют. .. Картошку отварить смогут.

Nikolay Potashov

могу рассказать как сделать яишницу, для этого кажется надо разбить яйцо на сковородку.. дальше не знаю.

Лариса

)))

Сергей Белоусов

Машхурда , машхучари , лагман , шавля , домлама , манты , фаршированные овощи на пару , нухат с мясом))))))

Турчик Владимир

Сварите сардельки, нарежьте кружками, по жарьте в подсолнечном масле вместе с зеленым горошком....

Виталик Шикалов

мясо свиньи с луком , чесноком , морковью приправы по вкусу запечь в фальге гарнир по настроению

Сергей Куля

Ну, только что ел перловку с курагой, маком и немного подслащённую. Вкуссно, особенно с узваром.

Елена Данилова

Так что то в духовке простое и побыстрее. Запеченн а я картошка с овощами..с ры бой или мясом...

Добрый Вечер

родничок из винограда, родничок из персиков, родничок из........И ДО ГОРИЗОНТА МОРЕ ЛЮБВИ !!!!!

Екатерина

Тыква тушеная, солянка из всего, что осталось в холодильнике, печень индейки в сметане)...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Какая, нафиг, фантазия?) Вкуснее картохи с селёдкой на ужин ничего придумать нельзя!)

Елена Елена

ОЙ ИССЯКЛА, НЕ ТО СЛОВО, КТО-НИБУДЬ ЧТО-НИБУДЬ БЫ ПРИГОТОВИЛ, И ЭТО БЫЛО БЫ ЗДОРОВО....

Ольга

Запеканка картофельная или из творога. Ленивые вареники. Тефтели со спагетти.

Эфир

У МЕНЯ ЛИЧНО ОВСЯНЫЕ ХЛОПЬЯ, У МУЖА РАСМОЛЬНИК И КУРИНЫЕ КРЫЛЫШКИ С ГРЕЧКОЙ

Михаил Исаков

картофель с курочкой в духовке. только курицу мариновать нужно правильно

Лариса

не факт, что в хмели-сунели нет чеснока

Михаил Исаков

это сама специя так называется

Лариса

я в курсе) только это тоже смесь)

Лариса

возможно))

Лариса

аллергия)

Альфия Сурикова

Если есть фарш и кабачок, то получатся отличные котлеты и гарнира не надо)

Лариса

Фарш есть, кабачков нет) сделала котлетки с сыром))

Лариса

Вкууусно)))

Владимир Божедомов

Простой салатик из солёной капусты. С маслицем, с лучком просто прелесть

Андрей Дудошников

Горячая отварная картошка,кусочек масла и стакан холодного молока 😊

Лариса

Ммммм)))

Андрей Дудошников

Картоху обязательно в мундире варить, это что то и кусочек хлебушка можно и чёрного 😊

Лариса

И посолить круто каждый кусочек)))

Лариса

)))

Гордюшка

отдайте врагу всё, что Вам не пригодится на завтрак))😜

Лариса

вот я и решу, что с ним делать)

Гордюшка

правильно, пусть живёт гад и завидует?))

Лариса

нееее)) зачем же такой садизм?)))

Лариса

ну, человек же)))

Лариса

)))