Leon Popa

ПОЛНАЯ ЖЕНЩИНА ИДЕТ К ВРАЧУ! ДОКТОР ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ХОЧУ ХУДЕТЬ! ДОКТОР; КУШАТЬ НАДО, КУШАТЬ! ЖЕНЩИНА КАК ЕЩЕ КУШАТЬ, Я Ж ХУДЕТЬ ХОЧУ! ДОКТОР; ТАК КУШАТЬ, А НЕ ЖРАТЬ! ВЫ КУШАЕТЕ ИЛИ...........МНОГО ................??????

Ответы · страница 4
Ирина Гладковская

Так у женщин всегда так....то лишние килограммы бесят, то лишние мужики)

Leon Popa

ПРО МУЖИКОВ ПО МОЛЧАЛИ БЫ!

Валентина Лукина

Я НЕ ЗНАЮ КТО ЖРЁТ. НО ВОТ НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ ГОВОРИТ. ЕШ ПОКА РОТ СВЕЖ.

Светлана Колчина

Согласна , многие из нас рабы живота своего . Силу воли надо закалять .

Любовь Попова

МЕНЯ ЭТОТ ВОПРОС НЕ ВОЛНУЕТ, Я СООТВЕТСТВУЮ РОСТУ И ВЕСУ...😊😊😊

Елена Давыдова

Когда кушаем , когда жрем, то худею, то полнею. Никакой стабильности .

Людмила Белова

Вечная проблема у женщин,иногда независимо сколько она кушает или...

Tanja

Я кушаю и контролирую,что и сколько.Это система,с которой надо жить!

Leon Popa

ЖИТЬ-ХОРОШО ЖИТЬ И НЕ БОЛЕТЬ!

Tanja

Естественно, к этому и стремимся!

Светлана Моспанова

Точно, есть, не жрать. только как закрыть на замок свой рот, не знаю.

Leon Popa

ЗАКРЫВАТЬ НЕ НАДО! ХОРОШО ВЫГЛЯДИТЕ НА ФОТО! НА ВАШ МИР!

Светлана Моспанова

Спасибо. Стараюсь держать себя в форме. Согласно возрасту или чуть моложе выгляжу

Gulia Ponka

я кушаю и не худею...:-))) хотя можно и не худеть даже если пьешь воду

Leon Popa

НА ФОТО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО! СИМПАТИЧНАЯ!

Gulia Ponka

я как сдобная булочка :-)))

Просто Живу -

глупый ты мужик...а это старость уже...все прекрасны..в любом виде..

Leon Popa

ТЫ ГЛУПЕЕ! ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ЧИТАТЬ И ПОНЯТЬ!

Просто Живу -

как написал..👎 так и поняли...

Leon Popa

ТУРОЧКА! НИЧЕГО ТЫ НЕ ПОНЯЛА!

Leon Popa

ЧТО ЛАДНО! ТАК ПОНЯЛА ЧТО Я НАПИСАЛ? И ЧТО ПОНЯЛА?

Вероника Латышова

Нет, больше работать, меньше спать - не один грамм не приживется...

Leon Popa

И НЕ ЖРАТЬ, А ПОНЕМНОГО КУСАТЬ!

Сергей (Казань)

Я кушаю.....фрукты,овощи,сухофрукты,мёд,грибы...........больше ничего.

Наталия

Я и пообедать порой не успеваю, а завтракать так вовсе не люблю..

Leon Popa

ИЗВИНИТЕ! Я И НЕ МОГ ПОДУМАТЬ ЧТО ВЫ ОДНА!

Leon Popa

МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ, ИНТЕРЕСНАЯ ЖЕНЩИНА И ОДНА!

Наталия

Вполне нормально для современной России. Очень много одиноких женщин. Очень много.

Leon Popa

Я ТОЖЕ ОДИНОКИЙ И НЕ МОГУ НАЙТИ ХОРОШУЮ ЖЕНЩИНУ ДЛЯ ЖИЗНИ!

Наталия

Я не ищу, понимаю, что когда ищешь, то начинаешь подбирать, что попало. Всё раньше надеялась на встречу, ждала. Но, сейчас просто уже привыкла быть одной. И надо сказать, что достаточно втянулась в это состояние.

Лидия Герасимова

Верно ... надо есть , чтобы жить , а не жить , чтобы есть ( или жрать)

Leon Popa

Я С НЕМ НЕ ЗНАКОМ ЛИЧНО! ЭТО ВАШ МУЖ?

Ирина Путилова

Кушаю но толстею как будто жру, а на самом деле с голоду пухну....

Ирина Путилова

У меня такого опыта не было. Не могу быть советчиком.

Leon Popa

У МЕНЯ ТОЖЕ НЕ БЫЛО, ПО ЭТОМУ И ОПАСАЮСЬ В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ, ЧТОБЫ ТОЖЕ НЕ БЫЛО!

Ирина Путилова

Не знаю молодежь ещё не разборчива. А старшее то поколение понимает.

Leon Popa

ДА! ЭТО ТАК! МОИ СЫНОВЬЯ ТАКИЕ Ж КАК Я. МОЖНО В ЛИЧКУ?

Ирина Путилова

Можно. Я в одноклассника есть

Лидия Белокопытова

да это правильный совет не надо много жрать и не будешь полной

Лидия Белокопытова

спасибо вам с наступившей ВЕСНОЙ здоровья и всех благ🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ирина Никитина

Я исключительно КУШАЮ,но так хочется нажраться и похудеть! ))))

Leon Popa

КАК ХОЧЕШЬ! Я ХОРОШИЙ, ДАЖЕ С ТОЛСТЫМИ КАК ТЫ!

Ирина Никитина

Эх,Леон,не узнаешь старых знакомых. Я не толстая,я пушистая в меру!

Leon Popa

СО СТАРЫМИ Я НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ, А ВОТ С 54 ЛЕТНИМИ ЗНАКОМИЛСЯ, НО НЕ ДО ЗНАКОМИЛСЯ! УДРАЛА,

Ирина Никитина

Удрал ты... видно познакомился с кем то. Что такой злой то? Не сложилось?

Людмила

Я ? Сколько хочу, что хочу и когда хочу, но не толстею. Гены это.

Бэлла Баясанова

вообще не волнует этот вопрос,хочу кушаю,хочу нет,без проблем

Наталия Евдокимова

Согласна на 100 %.Именно тогда и результат положительный будет.