Маленькаявредная Волчонка

как вы относитесь к курортным романам?

Ответы
Нина

Смотря с кем? С местными альфонсами, упаси Бог... С таким же , уставшим от работы и семейных проблем, почему бы и нет, скоротать одиночество и заполнить досуг интересным времяпровождением и всем остальным...👍 ☺️

Галина Смирнова

Нормально,т.к. много одиночек с той и другой стороны.Может быть кто-то найдет свою половинку.Ведь возрастные люди не пойдут,к примеру ,на танцы.

Владимир Акоти

Да не только одинокие.И семейные с удовольствием бегают налево.Не все конечно

Галина Смирнова

Кто на курорте бегает налево,тот и дома этим занимается.

Людмила Лиханова

не пробовала, но никогда и никого не осуждаю, каждый выбирает сам и если выбрал роман, значит для этого были причины в т.ч. и семейные

Tony † Ae 😈

Хмм люди говорят, что по эмоциям и ощущениям все усе нравится) но мне принципы не позволят таким заниматься)

Нн Надежда

никак. не приходилось. а другие - ну как хотят. мало ли причин, может, дома ад. Тогда почему бы и не курорт?

Ди
Дина

всякое в жизни случается...да и от прочих, типа служебных ничем не отличаются...тут как карта ляжет..

Тигр Очень Ласковый.

так курорты на то и организованны, чтоб на них романы заводить, а то зачем же.?..все для здоровья...

Олег Деньгин

Это обыкновенный блуд. грех ко смерти, об этом говорит Библия. Ноги блудницы ведут в преисподню.

Елена...

Если свободные очень хорошо,если в браке,не очень,но можно так длялегкости чувств и физиолонии

До
Добрыня

Я тоже думаю-не навредит!!!

Елена...

Главное,чтобы не ущерб семье,особенно если жена замечательная!!

Светлана Филюкова

хорошо,,если дружить комнатами, раньше по 3-4 человека было в комнате. помогали.по парам-- против.

Виктор Шаламов

Как к дополнительному источнику проблем со здоровьем и других бытовых проблем последствий.

Галина

Полезны для психики и для здоровья ,для повышения самооценки .вредны для взаимоотношений.

Елена Крыницкая

в свое время были - почему нет, если ты свободна? Для женатых все по другому, это уже измена.

Стелла Гончаревская

Других не пробовали? Хотя, о чем я спрашиваю - достаточно посмотреть Вашу фотографию... 🙂

Владимир Акоти

Всякие пробовали.Интересно,а глядя на вашу какой вывод можно сделать?

Стелла Гончаревская

Мне нравится, когда делают выводы из общения со мной, а не глядя на мою красивую фотографию. Хотя могу разместить любую 😉

Дмитрий Донской

Смотря кто и когда. А так не побывал не знаю с вами с удовольствием. 💏🥃😌

Дмитрий Донской

Нет просто как небуть договорились посидели бы.

Дмитрий Донской

Можно будет что покрепче.)

Дмитрий Донской

Окей договорились. Буду в Москве надо будет списаться*) ты в самой Москве?

Дмитрий Донской

Метро хоть какое?

Дмитрий Донской

Я счас просто в каширком районе.

Дмитрий Донской

Маргарита Ветелкина

нормально,если нет любви дома то хоть на курорте получить,плюс к лечению-это здоровье

Марина Петрова

Спокойно, много знакомых нашли себе вторую половинку на отдыхе, от людей всё зависит

Людмила Мухорина

я думаю. каждый решает сам . что ему нужно в данный момент.а моё дело не вмешиваться.

Майя Доева

я считаю это большой глупостью, а может и грязью, ведь порой их дома ждет партнер.