Маленькаявредная Волчонка

как вы относитесь к курортным романам?

Ответы · страница 3
Карина Король

у свободных людей - без разницы, у женатых и замужних отрицательно

Карина Король

саму лично не интересуют такие "романы"

Анна Осокина

Вот как-то отнеслась. И он у меня давно перерос. В штамп в паспорте.

Юлия Клепинина

Вопрос,извините,не по адресу..Слишком юна для курортных романов. 🙂

Валентина Исправникова

Сама боялась заводить курортные романы. А до других мне все равно.

Lo
Lora

Вполне нормально! У меня курортный роман плавно перешёл в брак.. ))

Lo
Lora

Говорят, что это редкий случай.))

Rima Kravcenko

ну если хочется-не запрещено. ведь флирт может быть и дружеский

Яс
Ясон

))))))это они ко мне относятся ))))--я Роман -да ещё и с курорта )))))))))

Сергей Яковенко

Вот и крутил-бы! Такой шанс!

Яс
Ясон

я не кручу--яболтаю ---я ж в спрашивалке )))--а хотя болтаю -не тока в спрашивалке ))))))

Валерий Иванчик

кто от чего отдыхает- одни от домашнего быта, другие от семьи...

Владимир Горшков

Нормально,пофлиртовали,получили удовольствие и разбежались.

Николай Раскоп

отрицательно семья прежде всего, но бывают мелкие исключения

Анна Вишнякова

не очень, многие на это только и надеются когда ты на курорте,

Валентина Матюх

положительно, главное не зацикливаться и не стать проблемой

Владимир Акоти

Правильно.Приятное развлечение не более того

Валентина Матюх

конечно, ведь у каждого своя жизнь

Евгения Суслова

Трудно сказать. У меня так никогда не было. Я бы не хотела так

Леонид ~Dragon~

в общем-то положительно)но обычно приятнее с продолжением)))

Anatol Solear

Курорт без романа-деньги на ветер и зря проведенный отпуск.

Пани Яблонская

не заводила, это чистый развод и накопление неприятностей.

До
Добрыня

Жуть,какая Вы писсимистка!Это же здорово!!!

Пани Яблонская

кому как!!!

Чеширский Крот

Имеют место быть. Самое главное помнить, что они курортные.

Людмила Миронычева

Прохладно...Очень редко когда они заканчиваются успешно ....

Ольга Березина

в пределах разумного и без лишних надежд на продолжение!)))

Александр ))

Отчего такое недоверие, Оля???

Ольга Березина

читаю твои комментарии! сравни .. свои высказывания и выражения автора вопроса....

Александр ))

Не полусонные согласен... Эмоции где???

Ольга Березина

ну ,у тебя их достаточно!)))

Ольга Березина

вооот! а я что говорю?!!!

Кларис

Нормально. Главное, чтобы потом не было мучительно больно.