Валентина Я

Убедительная просьба — личностей с отсутствием чувства юмора, "педагогов" желающuх чему-то поучить меня — обходите ПОЖАЛУЙСТА, меня стороной...
Я пост держу.....мне материться нельзя...

Ответы
Александр Шебалин .

Как и я.Не пью,не курю и матом не ругаюсь!"Ох бл..ь,опять сигареты в пивной забыл".

Владимир Иванов

я это.....как личность не очень....та и как педагог не удался но....желаю.....))

Sergei Chernenkov

Я полная противоположность

Тыдыщ Ч

У вас грамматика хромает

Момунов Ыманалы

Я не педагог я технарь!