Гордая

Anna, все детство провела с тяжелейшей ракеткой в руках , А каким видом спорта занимались Вы ?

Ответы
Sasha

как и ты..литрболом...Гы-Гы....

Гордая

сочувствую . это не мое .

Sasha

Та ты уже оталкашила и отпрыгала на мужиках..теперь на Спрашке..сайте дебилов..ошиваешься..ума набираешься..А тут классно матеерятся?..Можешь меня поучить?

Гордая

Я только клинику тебе могу посоветовать для соответствующего диагноза . Его поставит тебе и дилетант . Полнолуние .

Sasha

Ты чё птичка..давно клювик не чистила?

Гордая

Ты , ТРОЛЛЬ , не зли меня !

Sasha

так тут сайт такой задротов..вся сеть уже это знает..А ты чё не матюкаешься?..Развлекай меня..не стой..