Павел Серебряков

Аквамарин, вам известно имя молодого исполнителя Сергея Савина, победителя шоу "Фактор А"? Если да, то как вам его песни, его сценическое мастерство их подачи?

Ответы
Ак
Аквамарин

слушаю

Павел Серебряков

...послушайте еще"Дожди", "В пустое небо" , "К тебе", "Ненавижу" и "Москвы златые купола"...))) жду ваших впечатлений)))...

Ак
Аквамарин

аха аха аха Я имела ввиду что уже знакома с его песнями

Павел Серебряков

))) жду ваших впечатлений)))...

Ак
Аквамарин

так мы уже вроде как говорили на эту тему или Я что то путаю???

Павел Серебряков

)))...я не помню)))...все может быть)))... удчи!!!!

Ак
Аквамарин

и тебе