Уральская Рябинушка

Мат и хамство-оружие неуверенных в себе людей?

Ответы · страница 12
Владимир Кузнецов Питер

и еще агрессия по отношению к себе подобным !это удел слабых !!!

Уральская Рябинушка

вот это точно-удел слабых

Мариша Князева

да это не оружие, а агония истеричных закомплексованных людей

Kristi Winchester

Либо очень эмоциональных людей с маленьким словарным запасом

Уральская Рябинушка

и так тоже

Борис Артемович

Конечно. Каждый старается самоутвердиться по мере своего ума.

Галина Шилина

Нет, просто воспитание получили либо в неблагополучной семье

Уральская Рябинушка

Либо на улице

Галина Шилина

верно, улица - это среда для детей, как почва для растений: либо благоприятная, либо нет

Жека .

мат это не всегда оскобления! а хамство это увереность в себе!

Уральская Рябинушка

Принято, но я не понимаю, как хамство может быть уверенностью. Хамство и наглость, оно и в Африке то же самое. Скорей всего хамством прикрывают свою неуверенность, а выражаясь матом-скудный словарный запас

Жека .

как жить если пропал интерес к жизне?

Уральская Рябинушка

Взять себя в руки и выше нос! А завтра вам это покажется великой глупостью.

Олег Хатюшенко

Наверно это не оружие, а наоборот доказательство их слабости!

Уральская Рябинушка

пожалуй так и есть. Я ведь не утверждаю, а спрашиваю

Александр Восканян

это говорят люди без словарного запаса когда не хватает слов

Александр Восканян

А вот представь.Ночь море тишина плеск волн красота.Избыток восхищения переполнение чудом......и мат от радости. Нет слов.

Уральская Рябинушка

Представила, но не могу понять, как прекрасное можно выразить матом

Александр Восканян

Вот видимо есть такие но не факт.Нужно поговорить о прекрасном.

Jemal Baravi

Какое это оружие, это только сотрясение воздуха , для дураков

Уральская Рябинушка

пожалуй, да

Stas Pak

Иногда нет подоходчщего слова..вот мат есть как альтернатива

* Красавчик(Л)

Ничего подобного так люди выпускают всю негативную эмоцию...

Уральская Рябинушка

Срывают негатив на других?

* Красавчик(Л)

Дааа ,просто так устроен мир...

Юрий Баканов

Не воспитанных и безграмотных со скудным словарным запасом

Александр Варфоломеев

оружие непуганных уродов. Давненько таким табло не чистили.

Саида (Samarkand)

напротив . уверенных в том , что язык подавления несогласных

Николай Алфёров

Мат нам строить и жить помогает и ведет нас вперед и вперед.

Уральская Рябинушка

Все так сложно?, И выговориться хочется? И не знаю с чего начать? А может и не стоит?

Николай Алфёров

Может и не стоит, всё-равно это ничего не изменит.

Уральская Рябинушка

Я не настаиваю, твое право. Верю, что ничего не изменит, но камень с души снимет. Надумаешь-я к твоим услугам. Как найти-знаешь:или через сообщения на этом же сайте (подальше от людских глаз) или через ММ. Не подумай плохо, я ни на что не претендую и не намекаю, просто хочу выслушать, а может и помочь советом

Уральская Рябинушка

договорились

Тилек Орошев

Мат успокоение нервов, хамство это оружие уверенных в себе!

Уральская Рябинушка

Крыть не чем, это и есть уверенность???

Тилек Орошев

А вы кого нибудь пошлите матом и на душе легче станет!

Уральская Рябинушка

Но у меня другой словарный запас, не употребляю. Я просто посылаю "пешком в сексуальное путешествие"

Тилек Орошев

Это тоже хорошо, лишь бы сексуальное путешествие было бы по назначению!

Уральская Рябинушка

по направлению

Ostap Bender

Мат, как и диамат — мощнейшее оружие мирового пролетариата

Слава Гаврилюк

ну почти все слезли с дерева но не все захотели развиваться

Gago Stepanyan

konechno nastoyashiy mujik ne rugayetsa a deystvuyet to ist zanimayetsa lyobovyu jenshin vsegda nado lyubit

Gago Stepanyan

da ladno nekogda ne govori nekogda

Уральская Рябинушка

Я не говорю никогда, но времени осталось немного, согласитесь

Уральская Рябинушка

Вам еще рано думать

Уральская Рябинушка

Спасибо, приятно было. Удачи!

Владимир Филипенко

на счет хамства не скажу,а мат это наша повседневная жизнь.

Уральская Рябинушка

ну никак без русского мата

Владимир Филипенко

мат был,есть и будет всегда.

Уральская Рябинушка

придется согласиться

Владимир Филипенко

почему иностранцы разговаривая на своем языке ругаются на русском?

Уральская Рябинушка

мировой язык общения, по другому и не скажешь, что поделать