Алла Ефимова

Были ли такие сны, которые хотелось бы осуществить в реальности?

Ответы
Kamil Kamilov

Были! 246 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 28.08.2017 ТЕМА: ДАНИЭЛЬ ДЕФО. РОБИНЗОН КРУЗО. ГЛАВА ДЕВЯТАЯ (вопросы содержат слово - море) - игра завершилась - и снова - Анна! ВАс ждали ...

Ел
Елена

да, вернуться в возраст, когда я была молодая и здоровая и где не закрыли последнее место работы, где я работала

Sa
Samson

Ну ... бывают сны, которые осуществляются в реальности ... независимо от нашего желания или нежелания?

Sa
Samson

Вполне обычные. Просто отличаются от тех, которые не исполняются ... или тех что "навеяны извне" (К примеру сильными переживаниями , волнениями.).

Алла Ефимова

Да я замечала иногда моменты из снов но как то не предавала значения

Водкин, Но Не Петров.

" Опять мне снится сон, один и тот же сон, он вертится в сознании словно колесо..."

Водкин, Но Не Петров.

Сбывался, но душа жаждет повторения.

Водкин, Но Не Петров.

С годами это удаётся всё труднее и труднее...😔

Гордюшка

конечно, такое наснится, что проснёшься и одеяло укладываешь))😜

Фаталист

как то приснилось что писаю обощлось без потопа 😸 😸 😸

Владимир Питерский

Виктор Киселев

Много раз, но не судьба. Рожденный без крыльев летать не может...

Изя Поцман

как раз наоборот - проснулся и подумал: хорошо что только сон...

Та
Татьяна

была реальность, от которой хотелось заснуть и не проснуться

Алла Ефимова

Лучше бы сон был чем реальность

Алла Ефимова

Желаю удачи и чтоб все у вас было хорошо

Сергей Трушин

ага)) волшебная палочка частенько в детстве снилась))

Алла Ефимова

Ещё и желания исполняла 🙂

Сергей Трушин

Ну конечно же))) Желания, правда, были скромные: пироженки, печеньки, конфетки))

Алла Ефимова

Ну в детстве нам всем снились пироженки 🙂

Лидия Борисовна

Киркоров был мужем-в реальности не хотелось бы.😂

Алла Ефимова

В страшном сне приснится от испуга придётся лечить 🙂

Алла Ефимова

И Вам удачи и всего хорошего!!!

Ирина Гавриловна

В могильной оградке вдвоем полежать что ли?)))))))))))

Виталий Иванович Вербицкий

В космосе во сне летал, в невесомости...

Михаил Пухов

Были, только летать я так и не научился

Анатолий Королёв

о дааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Филаткина

Да конечно .но сны и вещие к тому же

Ярослав Ропецкий

У меня и так сны сбываются.🌹

Андрей Кимлюк

Были. Я летал. Играл на трубе

Алла Ефимова

А я в снах всегда маленькая озорная девочка 🙂

Nikola Mahkov

были сны вещие!--сбывались...

Алла Ефимова

Вещие всегда сбываются ...