Сергей Ларичев

Девушки и женщины! Как долго носится нижнее белье, пока не надоест или не растянется?

Ответы
Анна Осокина

Качество зависит от производителя. Если качественное - то пока не надоест. Если некачественное - то пока не растянется.

Сергей Ларичев

Спасибо за полный ответ!!! Чмоки!!!

Светлана Лунёва

У кого как .. кто через день меняет, а к то и год носить будет, потому как нет средств другое купить.

Сергей Ларичев

Понятно! Спасибо за ответ!!!

Светлана Лунёва

На здоровье.

Людмила Варивоцкая

Пока муж следующее не подарит.. Ведь мужчины любят все красивое.. Вот пусть часто и дарит...

Людмила Иванова

Сейчас такая нищета, что носится пока не порвется,после того как много раз штопается!))

Сергей Ларичев

Кошмар!!! Просто кошмар!!!

Людмила Иванова

Вы ответили,как женщина.

Сергей Ларичев

Да! Вы наверное правы!!! Но это очень плохо!!!

Людмила Иванова

Так помогли бы женщине))) На красивое белье. Я когда-то купила себе в секс шопе очень красивое белье 50 долр, сносилось!

Сергей Ларичев

К сожалению Вы слишком далеко!!! Я живу в Москве.

Людмила Иванова

Если бы Вы захотели, то способ можно найти.

Зинаида

Нижнее бельё женское надо менять ежегодно. Особенно,если оно из натурального волокна.

Сергей Ларичев

Супер!!!

Валентина Новохацкая

не знаю я долго ношу , а потом по середине разрезаю и муж как майка носит еще года два

Сергей Ларичев

Здорово!!! Супер!!!

Валентина Новохацкая

спасибо но мужа нет , это шутка

Сергей Ларичев

Я понял!!!

Леди Мила

Вы озабоченный, или фетишист? У вас все вопросы личного характера?

Сергей Ларичев

Не нравится- не отвечайте!!! Я же не заставляю!!! Спрашиваю, все что хочу!!!

Леди Мила

да хоти... хоть обхотись..

Nevazhno Nevazhno

купила она новый комплект нижнего белья,старое уже всем надоело)

Сергей Ларичев

Супер!

Сергей Ларичев

Спасибо!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Вы какой то фетишист ))) то какое нравится ..то как долго носите ....

Сергей Ларичев

Ну и Вы тоже немного фетишистка, раз любите красивое нижнее белье!!!!

~Глаза Цвета Ночи~

я женщина и этим всё сказано)

Сергей Ларичев

И это прекрасно!!! Почему мужчине не может нравится красивое нижнее белье на женщине? Что в этом криминального7

~Глаза Цвета Ночи~

да может может ..просто когда все разговоры о белье немного наводит на другие мысли ...

Сергей Ларичев

Извините если потревожил Вашу душу и Ваш внутренний мир!!!

~Глаза Цвета Ночи~

ну что Вы ...мой внутренний мир под серьёзной защитой ) так что всё ок)

Сергей Ларичев

Слава Богу!!!

Я Счастливая

Я изнашиваю, ну, смотря как часто надевать, у меня максимум год.

Сергей Ларичев

Спасибо, отв в личке!

Ва
Валентина

До дырки на причинном месте, потом зашивается и снова носится

Сергей Ларичев

Кошмар!!!

Таня Ежова

Да, растягивается... Причём, самое удобное и приятное к телу...

Сергей Ларичев

Спасибо!!!

Таня Ежова

Пожалуйста

Angel Wings

Вам наше нижнее бельё покоя не даёт! Других вопросов нет??

Сергей Ларичев

Будут!!!

Angel Wings

Давайте

Галина

Важно чтобы было удобное и красивое. Его же много..)

Сергей Ларичев

Спасибо!!!

Галина

)

Роза Туктарова

Носится долго, потому что его много и не занашиваю

Сергей Ларичев

Спасибо!!!

Сергей Янков

А можно мне? Пока страстный мужик не попадётся

Сергей Ларичев

Это вопрос к женщинам!!!

Леся

пока налезает, а потом потолстеешь и не лезет

Сергей Ларичев

Спасибо! Отв в личке!

Виктор Шаламов

Пока не обветшает. В труху не превратится.

Сергей Ларичев

Кошмар!!!

Галина Галина

Все зависит от того, как оно нравится.

Сергей Ларичев

Спасибо!!!

Галина Галина

Все зависит от того, как оно нравится.

Сергей Ларичев

Спасибо!!!