Татьяна

Ну нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия..)))? 😄?

Ответы · страница 2
Борис Афанасьев

танеча а вот растраивать никого ненадо раздражать это не для женщины поверь

Валентина Гладченко

обязательно,для кого то я белая и пушистая,а кому как кость поперек горла.

Шамиль Бахавдинов

Пока есть возможность надо нравиться всем, а раздрожать мы всегда успеем

Любовь Лыманова

Ну или наоборот: нельзя же всех раздражать, надо кому то и понравиться

Ольга Романова

хочется безобразия для разнообразия или разнообразия до безобразия:D

Анатолий Гичун

Отрицательные эмоции пользы не приносят,а навредить могут и не мало.

Олег Жеребненко

Ну, если хочешь... Ты меня раздражаешь!!! Выйди из сети немедленно!!!!

Татьяна

Нет не смотрела и не в курсе

Олег Жеребненко

Ну, ладно, Хабенский - это серьезно... шучу... посмотри... -

Татьяна

Как нибудь на досуге

Олег Жеребненко

Нет, правда, -я понимаю что Ты не..., но все-таки...

Татьяна

Не что ?

Та
Таша

Есть здесь Света,вот её мы с одним человеком ооочень раздражаем))

Татьяна

Нет , они сами выбрали свой путь .свои мозги им не отдашь

Та
Таша

И даже не собираюсь отдавать))

Татьяна

Аха , удачи тебе , спать пора уже 12 , завтра сына в школу вести

Та
Таша

У меня только 10,но дочь тоже в школу и мне на работу.И тебе удачи,приятно было пообщаться!

Татьяна

Я в Перми, и мне приятненько бвло

Владимир Ермолаев

хочется раздражай это у вас такая женская натура это не изменишь

Nigga Opsa

Да можно и побомживать, ну так, для разнообразия. Почему бы и нет ?

Евгений Федорин

Хороша была Танюша, краше не было в селе ... С.Есенин, перечитайте.

Татьяна

Аха спасибо

Ирина Андреева

надо надо,а то бум такие фсе мармеладные,аж зубы ныть начинают))))

Aurika Velendjiu

Это да. Если вас никто не ненавидит, значит с вами что-то не так.:)

Елена Моисеева

Нравиться нужно мужу и начальнику, а остальным необязательно...

Татьяна

Согласна

Евгений Камаев

А Вы разве можете кого то раздражать? Вот, что то сомневаюсь я...

Татьяна

Могу , даже блокируют

Евгений Камаев

Ну да дебилов здесь хватает. Не стоит обращать на них внимание. Вы очаровательная девушка и не стоит забивать Вашу прелестную головку всякими ...

Татьяна

Спасибочки

Надежда Жукова

"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи" (Фаина Раневская)

Сергей Печаткин

Правильно, адреналинчик в кровь, чтобы она не застаивалась 😄

Юрик Местный

Можно чередовать симатию и раздражение. Это часто сближает.

Сергей Грязнов

А вот это глупо"Кому надо и вашим очарованием разочаруется!

Татьяна

Аха , пусть разочаровываются

Игорь Ролеровен

для всех хорошим некогда не будеш ктото позавидует сиравно