Вадим....

Почему Россия чиновники не старается влажевать инвестиции в заброшенные санатории Абхазии..Как на территории Республики является основным платежным средством рубль..?

Ответы
Домохозяйка

Абхазия - отдельная страна и не входит в состав Российской Федерации. Почему наши чиновники должны вкладывать бюджетные средства туда??? Бюджет у каждой страны свой.

Домохозяйка

Абхазия - отдельная страна и не входит в состав Российской Федерации. Почему наши чиновники должны вкладывать бюджетные средства туда??? Бюджет у каждой страеы свой

Вадим....

покажется на первый взгляд смешно..Но! все республики плотно связаны с Россией! где на данном этапе ощущается присутствие России.вы знаете о них!!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а ты сам откуда будешь???регион какой? просто ВЛАЖИВАТЬ я ваще первый раз такое слово слышу)))Иваново???Рязань? или какая глубинка?

Вадим....

Нет я Румын! Бухарест..простое слово всем понятен язык.разве это плохо скажу на вашем языке инвестировать?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да смысл понятен полностью мне)))просто изложено прикольно и непривычно...а суть понятна капитально)))не обижайся если что)))я ж без злобы )))

Вадим....

понимаю вас.спасибо.

Серафимка

Абхазия- это уже не Россия! Отделились- флаг вам отдельный и герб. И бюджет.

Вадим....

да верно..это не говорит о том что это легион! история Рима!

Женя Тополев

у тебя есть доказательство,что земля плоская?

Вадим....

нет конечно! я не уверен в правоте всего..но мне интересна не обычное. а вам?

Женя Тополев

не верю.хотя слухи идут

Ма
Марина

Они вкладывают в собственное благополучие

Вадим....

существует еще крепостное право в современном стиле?

Ма
Марина

Запросто. И рабство.

Вадим....

спасибо.

Денис Грецов

И не только чиновники.... Ну это же соседи...

Вадим....

если соседи почему не помочь?

Денис Грецов

Ну вот и помогают, чтобы там всё цвело и пахло

Юлия Пак

Вв задаете влпросы через переводчик?

Вадим....

нет смотрю в ютюбе становится интересно мнение людей..мне что нельзя задавать подобные вопросы?

Юлия Пак

Можно. Так безграмотно заданы, что невозможно понять что хотел спросить.

Вадим....

я не о политике! по вашему как я должен был написать..поделитесь пожалуйста.

Юлия Пак

А я не знаю что хотел спросить ...это бред полный - второй вопрос. Чего стоит одно слово "влаживать"....

Вадим....

простите я не русский! я румын ! для меня это важно знать мои ошибки поверьте я учусь.

Юлия Пак

Поэтому я и спросила перевод ли это? Так нельзя сказать по-русски. И зачем вам Абхазия?

Вадим....

думаю приехать в Россию жить и хотелось бы чтоб было красиво там жить и посетить санатории и чтоб мирно было .

Женя Тополев

а что,тут заседание всех чиновников?

Вадим....

интересно ваше мнение.

Женя Тополев

ещё раз повторю,здесь не дума,им задай вопрос

Вадим....

а что здесь?

Женя Тополев

тошниловка и в прямом и в переносном

Вадим....

спасибо.

Просто Жора

Их капитал за границей!

Вадим....

с чем это связано

Просто Жора

Боятся национализации!

Вадим....

спасибо.

Татьяна *

Абхазия- это не Россия

Вадим....

Верно но она признана ею. как и многие признавшие себя государства.бизнес он везде бизнес.

Татьяна *

мне бы пенсию свою получить....чтоб за границу всё не вывезли

Вадим....

не сорю.