Мила

Девочка 25 лет вылетела в Валенсию в воскресенье, и пропала, как можно её найти ? телефоны не отвечают , на место назначения не появилась.

Ответы
Дмитрий Недялков

встречающая сторона кто? турфирма, посольство? подать заявление о пропаже человека в представительство интерпола в России.

Мила

никто , она должна была позвонить им о своём прилёте и не позвонила, они звонили в украину спрашивали, где человек . Спасибо за ответ

Яр
Ярослав

хреново! в интерпол заявлять надо! рейс проверить долетел чи не! Узнать села ли она в самолёт, может ее в стране искать надо!

Яр
Ярослав

+38 044 256-1253 вот дежурная часть

Мила

жаль и я не могу... родители кричат что я продала ребёнка , а ребёнок может и всунулся куда не надо... блин...

Яр
Ярослав

по номеру позвоните там скажут что делать!

Мила

а что это за дежурная часть ?

Мила

спасибо ещё раз

Олег Хромов

а что говорят в полиции?

Мила

трлько собрались обратиться, это же другая страна... Отсюда мать ищет 😞

Мила

сегодня 5-тый день как не даёт о себе знать , вылетела на работу , но туда не прибыла.

Олег Хромов

а в самолёте была?вообще на посадке

Мила

в аэропорту сообщили что билет реализован , тоесть садилась в самалёт

Дмитрий Воронин

Федеральный розыск.

Мила

😞 спасибо

Дмитрий Воронин

Ну в 25 лет - это уже не девочка. Вопрос ещё в причине полёта в Валенсию,-если отдых, то это одно; модельный бизнес, то Вам придётся лично её там искать. Но в любом случае наиболее эффективен Федеральный розыск с обращением в Интерпол.

Мила

Работа!!! я сама ей нашла место , а она туда не явилась...

Дмитрий Воронин

Тогда это второй вариант,-лучше произвести розыск лично, на месте.

Ва)!(Ная Веybа....=}

Piwi Propalo;)

Мила

я серьёзно

Ва)!(Ная Веybа....=}

Prosti mne jal'...

Мила

спасибо , всё ок. просто пятый день нету вестей...

Ва)!(Ная Веybа....=}

eto tvoya podruga???

Мила

моя знакомая , и не без моего участия , она на работу поехала , я ей её нашла , по её просьбе , а к работе не доехала...