Алексей Телегин

Нужно срочно придумать холодильник, который будет автоматически запираться в 22-00, чтоб НЕ ЖРАТЬ! Кто поможет?

Ответы
~S
~ STASIYA~

А у меня на холодильнике попугай висит,при открытии двери он керичать начинает,так что часто не по лазяешь,особенно вечером когда все спят.

Seduce Mi Mente ;)

Поставить туда таймер, естественно с часами, добавить аналог мышление, что-то типа компьютера такие уже есть)) и вуаля )

Таша

поставте замок с таймером, который будет закрывать холодильник в 22:00 а открывать например в 7:00

Ольга Сухатерина

Когда то пыталась сесть на диету) проснулась от того,что жру шоколад!!! С диетами завязала)))

Оливка

на дверцу своего холодильника повесь замок который будет запрещать открытие после 22

Cherry Cherry

До 22.00 из холодильника можно достать всё необходимое и нажраться от пуза)

Алексей Телегин

я пробовал убегать))) но куда б не прибежал, там есть еда))))

Cherry Cherry

Она вездесущая)))

Алексей Телегин

нужно объединяться))) так у нас будет больше ртов))

Cherry Cherry

Блииин не хочется зад отращивать)))

Cherry Cherry

Ну спасибо, выручил))

Татьяна Ивановская

один раз видела в "Одна за всех" - его ставила там Ардова на сигнализацию)

Ксения Дьячкова

Увы....ибо я к холодильнику могу подползти и в 3-и и в 4-е ночи)))

Алексей Телегин

ну так холодильник будет закрыт)))) до утра))

S*
Svetlana *****

Просто, берёшь вешаешь обычный замок, и ключик прячешь 😄

Алексей Телегин

так я же запомню куда спрятал ))

S*
Svetlana *****

😄 Ну тогда в ячейку в банке))

S*
Svetlana *****

😄 Тогда кушай на ночь)))))))))

F1
Farida 16 Reg

чтоб не жрать по ночам надо плотно питать в течении дня

Katerina K

мне ночью не то что есть лень встать даже не смогу

Людмила Гергий

не жрать с 19 -00,настрой поможет ,холодильник нет

Лариса

У меня нет проблем с холодильниками.)))))))))))

Helena Veselova

Нельзя! Я часто первый раз ем после 22-х!

Вредная Женя ^_^

Это к инженерам-механикам обращайтесь

Добрый Дух

Может просто не оставлять продуктов?

Ольга Протасевич

Кому это нужно, тот пусть и думает.

Натали """""

А лучше в 18-00... И магазины тоже))))

Натали
Натали """""

Точно...чтобы в 18:00 не открывался совсем)))))

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

в 18:00 закрывать....в 22:00 открывать...у меня Режим ☺️

Натали
Натали """""

👍👍👍режим...это хорошо

Аглая

мне не надо, после 19 не подхожу

Снежана

мне бы - чтоб в 18.00 запирался))))

Снежана

красота). а я жру, когда сержусь)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я начинаю много есть, когда просто нервничаю. В институте очередь на экзамене ждал в буфете

Снежана

логично. Я бы тоже так, наверное, поступала, будь у нас буфет не в соседнем здании)

Я в институте учился не в самые денежные времена. Сдача экзамена приводила к лишней трате кучи денег...

Снежана

представляю)