Годана

"Минсвязи подготовило законопроект, утверждающий правила выделения субсидий издательству «Большая Российская энциклопедия» на создание и функционирование «общенационального интерактивного энциклопедического портала». Действие положений проекта будет переходить на все правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года, уточняется в проекте на портале нормативно-правовых актов."© Как думаете зачем это создаётся? 🤔🙄

Ответы
Алекс Венцель

Для того чтобы Россия жила своим умом , а не умом заморского дяди...Кто и сколько на этом наварит это уже вопрос к надзирающим органам...

Борис Моор

Это всегда было, подзабылось только... Каждая страна должна иметь свою энциклопедию!..

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну интерактивный энциклопедический портал это очень круто, а знания очень полезно)

Годана

Да

Mister Farid

а, возможно, как якобы говорил Фрейд, сигара - иногда это просто сигара

Григорий

Очередной дядька придумал как "кормить " свою кралю за чужой счёт

Годана

Образование это краля ?

Григорий

Думаю - длинноногая

Годана

А Вы ещё при этом думаете ... всё яа-сно

Григорий

Вас что-то во мне не устраивает ?

Годана

Всё устраивает )))

Ви
Виктор

Переписывание истории - любимейшее занятие власть предержащих.

Годана

Книги нам в помощь .

Ви
Виктор

Ими и живу. Благо у меня их много.

Годана

Уважаю книголюбов

Ви
Виктор

💐💐💐🙂

Годана

🙂

Yts - 62

Взамен Большой Советской Энциклопедии, только в интернете

Годана

Взамен Википедии

Yts - 62

Пусть так

Александр Митич

для уничтожения Живого Русского языка....

Годана

Это с чего Вы взяли ? 😅 Создают русскую Википедию , при чём здесь уничтожение языка ?

Владимир Хорламов

Что б на Википедию не ссылались

Сергей Безденежных

а чтоб жизнь мёдом не казалась

Сергей Безденежных

вот мошенники и пользуются информацией интернетом

Годана

И ? Зачем РФ это нужно . Всё элементарно .

Сергей Безденежных

чтоб мы были марионетками и рабами

Годана

Вы давно раб с рождения . Но это хорошее рабство . Иначе , Вы бы остались животным навсегда!

Сергей Безденежных

вот они нас и делают животными рабами они говорят про нас что мы бездари пидоры шелупонь а разве это было в СССР там мы были товарищами

Бес Пристрастный

Подготовка к изоляции Рунета.

Годана

Необходимость

Павел Степанов

Бабло кому-то понадобилось

Годана

Этот ресурс будет вместо Википедии

Павел Степанов

Я знаю. Вместо не значит лучше. Деньги прпилят и все

Годана

Ну могут убрать Вики из платформ рф

Павел Степанов

И борьба за контроль ума граждан тоже имеет место быть

Годана

Наверное

Павел Степанов

Деньги и контроль- власть

Елена Землякова

Зачем вам это нужно?

Годана

Вместо Википедии

La Testa

Мне пофиг

Годана

Понимаю