Ёл
Ёлка

А вашу душу можно обнять стихами?😘

Ответы
Максим Jw

словом «душа» переводится еврейское слово не́феш и греческое слово психе́. Из того, как эти слова употребляются в Библии, видно, что под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного. Однако многие считают, что душа — это нематериальная, духовная часть человека, которая продолжает жить после смерти физического тела. Некоторые понимают под душой жизненное начало. Но Библия не поддерживает такие взгляды.

Андрей Крамер

можно, например такими. Я вас люблю, но я предвижу что я, вас все таки обижу и вы обидите в ответ, и наш роман сойдет на нет, и все закончится печально а может нахрен изначально. 👌👍

Светлана Филюкова

у меня своих полно...
Умирает село, умирает.
И помочь мы не в силах ничем,
Землю нашу пустой оставляют,
Нас стирают из жизни совсем….
15 г.

© Copyright: Светлана Филюкова, 2017

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не каждая строка не каждый слог..
Найдут к душе моей, тот верный путь
Не каждая.. среди пустых огней
Тепло подарит.. Веру...
И искру жизни.. Что всему естьь
Сутьь!!!

The Test

Нет таких слов чтобы описать мою душу ( и чью либо ещё) мы всё создания высшего разума и человеческого термина не хватит что бы описать сознание или душу

Ма
Машынька

Считаю способность слышать красоту стиха одним из величайших проявлений человечности... Человек, глухой к поэзии, на мой взгляд... немного недочеовек...

Владимир Ляпин

"И медленно пройдя меж пьяными, всегда без спутников одна...", - вот так объял поэт стишом обыкновенную проститутку. А ведь какой стих?!

Александр *********

попробуйте ,сей строчкой обоять и слова тихонько промурлыкать ,и может звук пройдёт в меня и лирой отозвётся миру

Ёл
Ёлка

-Ты можешь без меня? -Могу. Дышу, парю, из сотни тысяч капель возрождаюсь. То водопадом в море я уйду. То облаком на небе появляюсь. Рассыплюсь , я и снова полечу , как птица рассекая воздух. Да что я вру! Я без тебя и часа не смогу. Я в этом мире просто потеряюсь.

Александр *********

Я весь дышу тобой одной и дня прожить я не смогу поверьте ,смотрю на фото словно в прекрасное окно и солнце там сияет вольно

Ёл
Ёлка

😊😘

Александр *********

Ваш поцелуй как родник воды ,что в жру даёт мне воду ,он чист красив и очеь свеж и он горяч одновременно

Ёл
Ёлка

Смущённо опускаю взор...

Александр Кабанов

Можно. А можете продолжить стихотворение, которое начинается так: "Я живу не во времени и не в пространстве....." ? 🙂

Ёл
Ёлка

Я живу не во времени и не в пространстве , я живу словно звезда в полёте. У меня нет ни одного шанса, встретить тебя в этом круговороте.

Александр Кабанов

Спасибо!

Руперт Дон

Согласен. Любую душу можно обнять стихами. "...Всем сердцем и всем своим существом я радостно пою живому Богу".

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не выходи из комнаты, считай что тебя продуло. Что интересней на свете стены и стула-)) посвящается ITшникам))

Ёл
Ёлка

😎🤣🤣🤣🤣

Та
Татьяна

Можно,,, библейскими,, особенно из книги Притчи.., замечательные стихи!

Vasyl Shokhin

Я сам из тех,кто спрятался за дверь. Кто мог идти но дальше не идет......

Ёл
Ёлка

А почему твой выбор стал таким, стоять не лучший вариант?

Vasyl Shokhin

Никольский

Ёл
Ёлка

Кто что имеет

Vasyl Shokhin

Еще у Макаревича ничего

Ёл
Ёлка

Давай)

Vasyl Shokhin

Синей птицы не стало меньше. Просто в свете последних дней,слишком много мужчин и женщин стали сдуру гонять за ней

Ёл
Ёлка

😊

Кирилл Морозов

В Петербурге мы сойдемся снова. Да, придурки, ну и что такого?..)))

Ёл
Ёлка

🤣🤣🤣

Познавший Тьму

можно попробовать, но это не точно, да и про семки стихов нет

Ёл
Ёлка

Напишем

Познавший Тьму

ок, попробуй)))

Ёл
Ёлка

🤣

Евгений Сушко

Еще как ! Кто , дал поэтам редкий дар - проникать в душу !

Ник Ци

Равнодушен к поэзии, особенно любовно-лирической! 😁

Vm
Vmrly

хочешь новый? прямо совсем новый. меньше часа ему?

Ёл
Ёлка

Пиши

Vm
Vmrly

ок. напишу

Nikolai

Нет, вообще не переношу стихи. Пунктик с детства.

Где Ты Там И Я

Если стихи будут в ритме танца. Привет Ленка!!!

Где Ты Там И Я

"...Ну, давай" )))

Ёл
Ёлка

Так давай!))))

Где Ты Там И Я

А потом опять пропадёшь еще на 3 года?

Ёл
Ёлка

🤔

Где Ты Там И Я

Афигеть! Ты удалила всю нашу переписку ...(