***

Не понимаю совместные походы в баню, когда ходят туда с другом, с подругой, мужем, женой, в чем прикол таких совместных походов? Лично я считаю, что гигиена должна соблюдаться в индивидуальном порядке, а не толпой или с кем то! Объясните пожалуйста!

Ответы
Коля

Еще в Древнеримские времена,баня была не столько гигиеническим мероприятием,сколько местом общения.Очевидно древняя традиция возрождается.

***

Я понимаю, когда по очереди сходили, потом сидят мирно пиво пьют, болтают... Но когда все вместе туда.....

Коля

А это уже добавлен современный элемент либертарианства духа и тела🤣

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Согласен с вами полностью.Не понимаю таких людей.Это равносильно групповому посещению туалета.

Йероним

есть гигиеническая процедура и есть время провождения-от сюда и разница

Эл
Элексей

в городскую приходится толпой . а у себя в саду по одному я всегда первы

Майкл Карлсон

в парилку нельзя ходить по одному из-за опасности теплового удара

Раиса Бобкова

Есть кому спинку потереть, с кем в снег прыгнуть...

World See

Я был в германии в бане..мне понравилось😂

Сергей Зимин

Просто пипл медленно сходит с ума

Ego Musicus

Агась....и желательно под душем

Александр Юрьевич Бондаренко

Нам, нищебродам, это не понять

Роман

Я хожу с сыновьями!

Игорь Фолимонов

В баню я не хожу

Th
Theodore

Для общения

***

А кроме бани, негде пообщаться?

Th
Theodore

Занудам есть где

***

И где?

Th
Theodore

Они в Спрашке сидят и занудствуют

***

Навроде вас