Се
Серж!!!!

какой форум, чат для общения и знакомств еще предложите - куда бы уйти к людям )),,??

Ответы
Феникс

на необитаем острове живёшь?

Се
Серж!!!!

да -))

Феникс

заметно))

Лиза-Луиза Норкина

найдите Пятницу ему.

Феникс

😂🤣

Раиса Бобкова

А мы здесь не люди)))

Се
Серж!!!!

надоели вы все тут )))

Раиса Бобкова

Да в 44 года стать дедом, ничего хорошего...

Бес Пристрастный

Баш.

Бес Пристрастный

Переключитесь на бездну.
Все эти сраные ВК, Ок и прочие реддиты просто цитируют бездну баша.

Се
Серж!!!!

ВК \\ ОК \МОЙ МИР - ОТСТОЙ одни выродки и хамы -

Бес Пристрастный

И остальное тоже.

Се
Серж!!!!

хочеться общения и знакмств - майл лайф и тп тоже убожество - спрашивалка и тп это тоже убожество надоело - один пиздешь не какой прогматики !!

Бес Пристрастный

*жь.
Просто люди не спешат знакомиться неграмотными, вся проблема в вас.