Андрей Шарков

Один учёный доказал что нет ни Бога, ни Аллаха, ни Будды, никого. Есть просто вера и всё! Но если христиане отсутствие Бога переживут, то как же быть мусульманам? Они же зомбированы Аллахом и подобное открытие для них удар!

Ответы
Кристофер Конго

Давным-давно у русских отняли деревянных богов и дали им Христа. Затем отняли Христа и дали Маркса. Теперь отнимают Маркса без видимой замены.... Сегодняшние убеждения оказываются завтра заблуждениями, наука - суеверием, героизм - преступлением, простота - воровством, подлость - благородством. Послезавтра все вновь поменяется местами.

Олег Диденко

Все реллигиозные люди зомбированы верой, основой которой является фетиш в виде бога, аллаха, Иисуса, Буды. Так проще зомбировать безграмотного человека представляя ему для этого конкретный фетиш, который он может хотя бы представить.

Котик - Наркотик )))

ВЕСЬ УЖАС В ТОМ ,ЧТО ОНИ ПОСЧИТАЮТ ЭТО ЕРЕСЬЮ,НЕСМОТРЯ НА ЛЮБЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА,И РАЗВЯЖУТ ВОЙНУ С "НЕВЕРНЫМИ" ,КАК ЭТО И ПРОИСХОДИТ ПО МИРУ...

Ма
Мари

То же самое я могу сказать про христиан.Они так же,как и мусульмане не смогут этого пережить,по крайней мере не многие

Сара Конор

Каждый верит в то, что хочет. Если они действительно зомбированы, то будут продолжать верить, кто бы им что ни сказал

Леди В Пледе

ну и что? они как верили,так и будут уперто верить,и христиане особо религиозные и буддисты и все остальные

Максим (Ялуторовск)

Ну что сделаешь у них слабый психологический порок им не судьба это осознать они и не захотят

Азам Шакиров

смотря как, Аллах всевыщний много чего запрещает если это дедоть бжет человек.то тогда так

Андрей Шарков

Так Аллаха-то нет!

Valera Shumak (Геленджик)

этот ученый сильно заблуждается и других заблуждает...и за это будет ему то что заслужил.

Иван Иванов

Настоящему мусульманину никакой не удар, он пожалеет того ученого, который попадет в Ад.

Ни
Ник..

Я на этого ученного положил одно место .Не пиши такие слова, не зная смысла сказанного..

Zanna Muratova

а они и не поверят в это, вы же сами на свой вопрос ответили, что они зомбированы

Светлана Дорофейчук

А я верю в Бога и вам того желаю, а мусульмане со своим Аллахом пусть живут)))

Марина Вольф

какую обширную тему затронули! а попроще как то нельзя было вопрос задать!?

Sarman

Это был не учёный, А шарлатан. Именно наука доказывает правдивость Библии.

Физическое Лицо (Ж)

так они и не поверят, начнут сезон охоты этого ученого и приверженцев

OK
Olga Kartasheva

Какая разница какое имя у Бога. Только они не хотят это понять.

[Anastasiya Vitalevna]!

Бог есть.. м для всех он один.. только называют его по разному..

Время Пошло

самое главное докажи это себе, а людям оставь право вбора)

Vasilisa Ivanovna

таак может этот ученый -раззомбированный мусульманин?