Лили

И всё таки как здорово, что мы тут все на разных часовых поясах, одновременно можно переписываться с человеком из будущего, настоящего и также прошлого....

Ответы
* Александр Брагин *

Принципиальной разницы во времени- никакой. Вот если бы это были дни или месяцы, тогда можно было бы говорить об общении во времени.

* Александр Брагин *

И что это за разница такая, если рядом?

Лили

Ну допустим СЫКТЫВКАР от меня900 км разница в два часа

* Александр Брагин *

Ну и что тут особенного в будущем или в прошлом? Машина времени, что-ли?

Лили

Ну мне просто интересно стало .задумалась

* Александр Брагин *

Да ничего тут особенного нет. Часовые пояса - вещь нужная и необходимая, люди давно так живут.

Валерий Дягилев

А у нас всю страну перевели на единый часовой пояс. Так что можно сутки ехать с востока на запад и все время будет 15 оо😅😆👍

Елена Кэт

Привет.ага.интернсно.тут как то парень написал,кто от куда сколь время.так один был из германии и у него было 4 утра

Елена Кэт

Было дпвно.у вас у вокзала фигуры из жжогых шин

Лили

Не помню такого

Елена Кэт

По моему да.а арка из бровен

Лили

Оооо да

Елена Кэт

И жуки из шин.фотл где то есть

Ча
Чака

Мы все витаем в облаках,
Как фея, муха, ангелок.
Мы все на разных поясах,
Но лучший пояс... для чулок!!!

Лили

Класс

Ис
Искатель

Туманы и вижят машины на поворотах.. у мня есть циганское - не годать в путь дорогу .

Лили

👍

Арсен Асланян

Очень согласен. Жаль что только переписываться. Была бы ещё телепортация?)))

Сергей

Помнится на кой-то нг спрашивал у кореша, как там в новом, грит также))😄

Михаил Александров

почему вы реши что разные часовые пояса, это разные временные отрезки?

Лили

Решила и всё

Сашка Zмей

Фсë, начну теперя гордица собой Вездесущим... или две сэ надо песать🤔

Сашка Zмей

Нам это как два пальца🤣

Лили

Вам то да)

Сашка Zмей

Странно, кто это вообще придумал... 🤔

Сашка Zмей

Нассать на пальцы, можно только если писька -- дуршлаг

Александр К.

Есть даже те, кто из США пишет.. почитай, из потустороннего мира😂😂

Лили

Хорошо

Лили

Спасибо

Александр Киреенко

Могу слетать в Москву и прожить на 6 часов дольше! Часовая магия!

Александр Романов

Хорошо бы, что бы мы еще и на одной волне были по всем вопросам.

Лили

Уже хорошо

Александр Романов

У меня, да, но большинство моих одноклассников и одноклассниц либо в разводе, либо женаты 2- 3 браком. И я думаю, что это не доставляет большинству из них радости и счастья. Видимо не знают секрета семейной жизни.

Лили

А ваш в чем секрет?

Александр Романов

Это сложный вопрос

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Да, только тут адекватных по пальцам одной руки посчитать...

Лили

Мало...

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ага. Так что береги меня... Цени, люби, и поглаживай

Лили

🤣👍

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Когда в баню то идем?!

Ти
Тима

... знаешь, есть одно понятие...до меня доходит, но не всегда ..

Лили

Ключевое - не всегда?

Ти
Тима

....слушал песню...Ленинградское время ноль часов, ноль минут, а ведь есть мили секунды ...нас то нету☝️..

Лили

Да(

И*
Ирина *Z

У нас и страна для путешествий. Но мы не в е в курсе об этом.

Си
Стиф и Нудныкот

..вернее; сегодняшнего, вчерашнего и завтрашнего, агась.. .

Алиса Зeлeнкoвa

А сколько у вас сейчас времени? У меня 8-33-значит я из?..?))

Лили

Ой))) читала детям Алые паруса...зашёл муж и спросил: Что подарить тебе на день рождения...пошутила))) сказала : Алые паруса..через две недели он подарил мне седельный тягач с полуприцепом)) штора полуприцепа была алого цвета)

Алиса Зeлeнкoвa

И вы стали дальнобойщицей?!))))

Лили

🤣🤣🤣🤣нет...наемные работники у меня))

Алиса Зeлeнкoвa

ну слава Богу!! то ест муж можно сказать сделал бизнес?!))

Лили

Можно и так сказать) скорее расширил свой

Александр Каратаев

у меня ночь у девчушки утро у тебя не знаю как то так

Лили

Ночь

Лили

0.55

Миша

Что за псевдоним юрили, вы что из юрского периода?

Лили

Не хочу об этом говорить, теперь уже это просто принцип

Миша

Принципиальный человек это нормально, но кто вы девушка, мужчина?

Лили

Женщина

Вячеслав Чистяков

В 3 40 ШЕСТВИЕ СО СВЕЧАМИ ДО МЕМОРИАЛА. ДЕНЬ СКОРБИ