🌞S
🌞Solar😺

Не подскажите, чем склеить разбитое сердце? 💔

Ответы · страница 3
Мурат Казаков

Клей ненадёжное средство. Вы его ажурно заштопайте. И опять станет привлекательным.

🌞S
🌞Solar😺

Спасибо

Ал
Александр

Творчество, путешествие, новые знакомства, курсы какие-нибудь… Не сиди на попе😉

🌞S
🌞Solar😺

Спасибо)

Простушка

Свято место не должно быть пусто....

Ал
Александр

Значит нужно сделать его таковым😉

Простушка

Если повезёт...

Ал
Александр

Да обязательно повезёт😊

Евгений Бриг - Снежин

осень с аполлона
ветром сдула лист
но она ж художник
да и реалист
© Посторонним В

🌞S
🌞Solar😺

)

Евгений Бриг - Снежин

Диалектика мудрости ...
Вот - радость славных, светлых м ы с л е й:
разумных, я р ы х, гармоничных;
сокрыт ль в них смысл духовных в ы с е й
и чуется ль - в них - счастие по жизни!?)
© Евгений Бригиневич

Самсунг Самсунггг

Ничем. Это память на всю жизнь. Время не лечит, со временем приходит привыкание.

🌞S
🌞Solar😺

Спасибо

Лидия Белова

Замените его,потому что клей не держит,изолента тоже,нитки рвутся.Только донор

🌞S
🌞Solar😺

Спасибо

Евгений Коган

Ну, если Вы не знаете, есть клеи всякие, скотчи! Даже двусторонние есть скотчи!

🌞S
🌞Solar😺

Спасибо)

🌞S
🌞Solar😺

)

Елена Тарасова

другими отношениями это аксиома. Еще Овидий написал труд "Лекарство от любви"

🌞S
🌞Solar😺

Спасибо

Николай Кондратюк

Для начала надо избавиться от безграмотности. Не подскажете. Так это пишется.

🌞S
🌞Solar😺

Понятно, спасибо.

Виктор

🌞S
🌞Solar😺

Ого😅

R.

Любовью..... будет и приятно и за одно и забудешь таво, кто разбил твае сердце

🌞S
🌞Solar😺

Спасибо

R.

👍😉🌹🌹🌹

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Подождать придется, время все исправит. Или срочно искать того, кто заклеит

🌞S
🌞Solar😺

Спасибо

Пётр Ермаков

В качестве клея для сердца надо влюбиться в другого, хорошего человека....

🌞S
🌞Solar😺

Спасибо

Faxriddin Qusshaev

Рано глубокий заживёт но след останется уже ни чем но боль можно забыть

🌞S
🌞Solar😺

Хорошо, спасибо)

Евгений 123

Изолента или Китайский скотчь. Есть еще клей 501 корейский воды боиться.

🌞S
🌞Solar😺

Спасибо

Бр
Бражник

Пять капель воды на стакан водки!!!! Если не помогает, воду исключить!!!!!

🌞S
🌞Solar😺

Эм😅спасибо

Зов Древних

Непросто, конечно.. побольше находиться на свежем воздухе, отвлечься

🌞S
🌞Solar😺

Спасибо

Зов Древних

Пожалуйста. От любви никто не застрахован, естественно.. поэтому только отвлечь себя полностью. Обязательно нужно будет сконцентрироваться на чём -то другом

Вячеслав Чистяков

Клин клином, влюбись заново, может оно будет сильнее, чем то ,что было

🌞S
🌞Solar😺

Спасибо

~🌹
~🌹Анечка🌹~

с этим прекрасно справляется Бог, в молитве к Нему с просьбой помочь

🌞S
🌞Solar😺

Спасибо

Рафаэль Шакуров

Зачем ево склеивать,старье, а мы пойдем и возьмем новое, ет я образно

🌞S
🌞Solar😺

Хорошо)

Ar
Ari

Само заживёт... Если не беспокоить по пустякам, которые того не стоят

🌞S
🌞Solar😺

Спасибо