Ал
Алевтина

Вы читаете своим детям на ночь сказки?

Ответы
Костя Кузнецов

Одно время, дочка без меня спать не ложилась, читать я не люблю, до этого ей жена читала, а ей рассказывал сначала сказки как я их помню, потом придумал сказку "Про енотов пилотов" и примерно год два брата енота построив аэродром и сначал один самолёт, потом другой и попадали в разные ситуации, там было множество персонажей, лягушонок диспетчер, бобры строители, медведь на многтонном самосвале, семья зайцев которые готовили едут многие другие, попытался написать эту сказку написал 28 страниц дальше меня не хватило, писать труднее, чем рассказывать, потом рассказывал дочки, разные ситуации из моей жизни, но а сейчас она в пятом классе, отношения у нас доверительные, Успехов

Ал
Алевтина

писать действительно трудно... а вот моя последняя сказка - https://poembook.ru/poem/2227188-novye-priklyucheniya--kolobka

Уральская Рябинушка

Читала. И даже 12-летнему. Позовёт к себе скажет "Мама, почитай "Вниз по волшебной реке". И я читаю. А маленький был, просил "Почитай про Петьку Микоба" (Петька-Микроб-есть такая сказка). И рассказывала, когда спать ложилась. Муж все сказки знал после этого. И внуку читала

Музыкальный Кот 🐈

Да) рассказываю про то, какая у нас богатая страна и честный, справедливый президент, и как у нас всё хорошо,и государство о нас заботится, и пенсиями мы в старости обеспечены, и жилье, и образование, и медицина у нас есть)

Ал
Алевтина

я тоже сказочница - вот моя последняя сказка - https://poembook.ru/poem/2227188-novye-priklyucheniya--kolobka

Алекс Венцель

Я их рассказывал и даже сам на ходу сочинял. Однажды до того досочинялся, что сказки мои пришли слушать всем пятым классом ...))))

Anton Sukhomlinov

обязательно бы читал. как только появятся. так как это самое крутое) - папа заснул при чтении, а дети нет)))

Vladimir Afanasiev

Я своим детям читал Библию. По окончании они задавали мне странный вопрос : "Папа ! А Бог есть ?"

Балбес

Уже мои внуки вышли из этого возраста... Но врать не буду... Ни детям, ни внукам не читал... 😢

Владимир Фефилов

детям некогда было,внуки не хотят...сказок..может правнукам...будущим..

Марина

Не захочет сын слушать сказки. Он теперь их своим детям читает

Иван Бесшапочный

Приходи,я и тебе расскажу много-много сказок!🌹🍒🌹🍒🌹🍒🌹

Па
Павел

Когда мой сын был маленьким, читал. Они ему очень нравились.

Дмитрий Сергеев

не я им их придумывал, сейчас иногда пишу стихи реже песни

Ал
Алевтина

а вот моя последняя сказка - https://poembook.ru/poem/2227188-novye-priklyucheniya--kolobka

Св
Светлана

Моим детям точно сказки рассказывают, но уже давно не я..

Andre Olenburg

Уже нет они мне уже читают когда поздно домой приходят

Игорь Сконников

По возможности. Работал по сменам, учился в вечернем

Zh
Zhy

Блин, так хотелось бы почитать кому нибудь.. А некому

Ал
Александр

Уже правнуки давно выросли...Теперь они мне читают

Edward

они уже взрослые, сами их нам рассказывают)))))))

Ольга Просто ******

Вышли уже из этого возраста..внуку еще читаю..

Валерий Семёнов

Конечно, иногда даже с матами, дитяти 38 лет.