Олег Блинов

Из-за чего происходит явление дежавю?

Ответы · страница 13
I.
Iren ...

ты экстрасенс..походу!

I.
Iren ...

ты где то видел ситуацию...и через какоето время эта ситуация повторяется!...ты просто незнаешь свои силы...так можно предсказывать будущее...просто это все грамотно развивать!...

Олег Блинов

Вот только как это развить?

I.
Iren ...

у меня..почти такая же ситуация...только когда начала с друзьями делиться этим..все смеялись...пока не пришло дело исполнения...потом начали говорить что у меня вороний язык...близкие родственники вообще от меня отдалились...как развивать ..сама незнаю...надо какую то литературу читать специальную...чтоб познать себя!...мне сны вообще не снятся...а если приснится..то сбывается..я просто свыклась с этим и дальше живу...молчу про свои сны...просто жду их исполнения...бывали порой жестока судьба поворачивалась и ко мне...я знала что так будет...но не могла ни чего с этим поделать!

Олег Блинов

А вот сны у меня тоже отдельная тема. То родня (умершая)придёт навестить, то ещё что-нибудь подобное. Бывают и вещие сны. Так же у меня отличная от других людей реакция на кладбища. Я чисто физически не могу там долго находиться. Плюс постоянные голоса

I.
Iren ...

ого...тя бы отдали давно в психушку....главное этим не хвастайся!Шепс тоже ни где не учился...все начинал с книг...читай ...экстросенсорику и т.д

Олег Блинов

Я и так об этом не распространяюсь. В сети можно скрыться за маской аватарки, так безопасней

Esma Lestina

я бы сама хотела знать

Я ********* Борькина

а что такое де жа вю )

Олег Блинов

Явление,когда кажется,что уже был в этом месте(или видел это явление),но сам никогда не был в этом месте(не сталкивался с этим явлением)

Я ********* Борькина

У меня было такое по детству и причём часто

Олег Блинов

Ощущение известное,но причины его никому из нынеживущих неизвестны

Инга Найт ( Inga Night)

пересечение времени

Инга Найт ( Inga Night)

в прямом смысле... разве вы не знаете о сбое времени с пространстве? Время позднее, не хочется философствовать

Олег Блинов

О сбое времени в пространстве я не слышал…

Алёна Малетина

у вас такое бывает??)

Алёна Малетина

и как вы думаете почему это происходит?)

Олег Блинов

Ответа я не знаю, ведь даже учёные не могут найти этому объяснение)

Алёна Малетина

ну а предположения?) просто интересно что вы об этом думаете)

Олег Блинов

Предположения? Я всё же думаю,что это особенности нашего мозга. Нам ещё не до конца известны его функции, быть может именно мозг открывает нам на мгновение врата прошлого, настоящего и будущего

Алёна Малетина

интересно) вы увлекаетесь наукой?

Олег Блинов

Мне не интересен спорт,а потому иногда смотрю,что происходит в мире науки)

Эльмира Фассахова

из прошлых жизней....

Олег Блинов

А если временная линия раздваивается и видно и настоящее и последующее ненаступившее(10-15 секунд )будущее параллельно с основной линией - это откуда?

Эльмира Фассахова

не знаю

Татьяна Юсупова

хз 😜

Олег Блинов

Мы с Вами, случаем ,не знакомы? Мне подозрительно знакома Ваша фамилия))

Валерий Иванович

наукой не доказано!

Олег Блинов

Но, тем не менее,оно имеет место быть

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не знаю. Из-за чего?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А какие предположения чаще всего говорят?

Олег Блинов

Игры разума и то,что это когда-то снилось

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хм. Мне больше кажется, что параллельная реальность.

Олег Блинов

Мне тоже больше нравится этот вариант

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Значит пока на этом и сойдемся.

Наталья Грин

По многим причинам

Наталья Грин

К примеру сон видел, вещий, забыл, и случается момент из пережитого но забытого сна, бывает книгу прочитал, испытал похожие чувства и получается дежавю

Игорь Румянцев

а сами как думаете

Олег Блинов

Искривление пространства и времени,посредством человеческого мозга

Игорь Румянцев

вполне возможно но думаю мы живём не одну жизнь и это всплеск памяти

Олег Блинов

Тоже как вариант,но в моём случае я увидел будущее на секунд 10

Игорь Румянцев

это доказывает что мы живём в другой жизни в твоём случае это очевидно

Natalia Artemeva

Вы с ним знакомы?

Natalia Artemeva

Всё загадки - конкретности хочу

Олег Блинов

Паранормальные явления, явления связанные с работой мозга(дежавю ),явления внеземного характера

Natalia Artemeva

Да, интересно. Только, чтоб крышу не сносило. Согласен?

Олег Блинов

Это уже понятие относительное

Natalia Artemeva

Приятно было пообщаться. Собираюсь выходить с чата.

Алёна

А ответ есть?

Алёна

И я не знаю.Что-то необъяснимое.Обычным образом)

Вя
Вячеславовна

Не знаю,а вы?

Вя
Вячеславовна

Сталкивались с таким яалением?

Вя
Вячеславовна

Я вот тоже и понять немогу

Снежана Магомедова

А что это?!

Олег Блинов

Дежавю́ (фр. déjà vu, МФА (фр.): [deʒa vy] — «уже виденное») — психическое состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации

Лана ...

флёр....

Лана ...

не в теме... забейте в поисковик это слово

Лана ...

))) чесно, я сама в поисковиках не рылась... дежавю... флёр... для меня ...

Олег Блинов

В поисковике другое значение))

Аришечка Диброва

отвали

Олег Блинов

А я и не приваливал. Все вопросы о повторении задаваемых вопросов к админам сайта