Олег Блинов

Из-за чего происходит явление дежавю?

Ответы · страница 4
Лилия Рубанова

скорее всего просто человек в прошлой жизни уже был в такой ситуации и мозг выдает фрагменты из этой жизни

Людмила Матусяк

Либо читали,либо слышали от кого то,либо кто то рассказывал,поэтому и кажется,что ты это уже проходил 😄

Безымяна Бесфамильная

"уже видел" происходит из -за того, что это уже видел или в одной из прошлых жизней или "заглянул" в будущее

Alex Смирнова

Из-за того что ты уже видел эти картинки давно в прошлом.Дежа вю означает,что ты правильно идёшь по жизни.

Ульяна Пантелеева

Сама задаюсь таким вопросом, может потому что уже когда-то ты проживал уже эту жизнь, а может это сон.

Галина Марунич

либо шляnок много сделали..либо фантазии не хватает...либо вам в этой дежавюшке очень комфоpтно ))))))))

Лунный Свет

вероятность такова что есть параллельный где действия проходят на какое то время раньше обычного

Ириада Роза

Да, очень необычные и загадочные явления... Думаю - это память из прошлых жизней на тонком уровне...

Олег Блинов

Запоминающееся явление,однако…

Хайртайв

Ээх, кабы знать)) Но мои знакомые психиатры..имеют на этот счет четкоопределенную точку зрения))

Хайртайв

Ага)) И она ко мне бывает заходит...

Юлия Мурзина

Из-за того что вы опять проживаете они и те же чувства... возможно до этого вы видели это во сне...

Яна Захарова

В некоторых областях мозга происходит сбой... и он начинает принимать не знакомое за известное

Александр Истрате

порой стечение обстаятельвств , может на эта картинка во снах бывала и наш мозг ее вспоминает

B)
Begimay )

причина явления «дежавю» может быть изменение способа кодирования времени головным мозгом.

Олег Блинов

Удиветелен наш мозг однако…

Варвара Караулова

Игры памяти,реинкорнация,у меня было..потом,когда повторилось,я вспомнила и офигела просто..

Компания Кордис

депрессия, и при первых признаках начинайте сами выходить, не прибегая к таблеткам и врачам

Олег Блинов

Не сказал бы,что я был в депрессии. В первый раз я и слова-то такого не знал

Компания Кордис

Можно сказать по другому, усталость организма, сделайте вылазку на природу, отложите все дела и сходите в гости к друзьям, посетите кино,и т.д

Олег Блинов

Как раз это и был отдых. Это была поездка в поместье Рахманинова. Красивое место

Компания Кордис

)) но на отдых вы поехали уставший, вот у вас и шла перезагрузка, почаще отдыхайте

Игорь Синица

Я думаю что это место в автором ты впервые находишься, но чувства такие что ты уже здесь был.

Олег Блинов

А из-за чего возникает такое чувство?

Игорь Синица

Чувство то что я в прошлой жизни был там где впервые нахожусь

Леці Проза

Из-за того, что либо человек обладает даром предвидения, либо он там уже был в прошлой жизни.

Miss Ketrin

Где-то читала, что это возникает при определенных психических составляющих и соматических

Евгения Солнце

не знаю.. может и правда уже такое было снами в другой реальности или на другом уровне или....

Инесса К.и.в

Мозг даёт сбой и в чужом месте может показаться что вы там бывали или какие-то воспоминания