Юлия

Кто хочет подарить мне духи?😇

Ответы
Ум
Умиление..

Если не случилось сепарации по вертикали (с папами и мамами), то отработка расставания происходит по горизонтали (с женами и мужьями).
Сепарация – это здоровое, своевременное отделение от родителя. Здесь имеется в виду именно готовность действовать самостоятельно без гарантированной поддержки. То есть поддержка может быть, а может не быть.
Зрелость – это когда человек рассчитывает, надеется на себя. Есть уверенность, что жизнь в его руках, и он способен сам справляться с трудностями и дарить себе радость. Инфантилизм – это когда человек пока не имеет ресурса в себе и ищет его в других. Причин отсутствия ресурса множество. И у каждого они свои. И вполне себе серьезные.
В итоге партнеру высказываются детские, непроработанные обиды. А ведь взрослый взрослому ничего не должен (муж жене и наоборот, все по согласию). Ребенку, да, взрослый должен дать любовь, заботу и принятие. У ребенка нет выбора - вступать или нет в отношения с папой и мамой. Малыша родили, не спросив, поэтому и берут до поры до времени ответственность за его воспитание. Ребенок не может сам о себе заботиться, взрослый вполне в состоянии это сделать.

Ро
Ростислав

Сегодня во дворе гуляли 4 мальчика и 2 девочки, лет по 8. Одна девчушка с крутым айфоном в руках, говорит мальчику: - Купишь мне шоколадку, я тебя обниму. Вот и вы, как эта девочка, которая еще не понимает, что, когда просят - это не к счастью, а к секасу.

Юлия

Оригинально!)

Don Без Pardon

Те, что Вы хотите, относятся к разряду"театральных" и, применимы к вечерним туалетам.Да,стойкость до 36 часов в остатке. Более годятся в выходные, для офиса вряд ли подойдут. Здесь представлены только, увы, в виде туалетной воды

Юлия

Взаимно

Don Без Pardon

Буду нужен, обращайтесь

Юлия

Хорошо

Don Без Pardon

Благ

Юлия

Взаимно

Монтажник

Неужто никто не подарил хотя я считаю такие вещи надо самой выбирать у всех вкусы разные пускай они самые дорогие но окажутся не по вкусу как самые дешовые

Юлия

Подарили, представляешь, а по вкусу, вопрос решаемый, всего лишь поинтересовались, что мне нравится....

Монтажник

Без обиды но женщине трудно угодить

Юлия

Совсем нет

Сергей Никифоров

Я, уж, думал - такую молодую-интересную утопить в духах должны в реале, не то что бы обещаниями в интернете... Что, рядом никого желающего не нашлось?

Юлия

Пока одни разговоры....но утопить- это уж слишком))

Сергей Никифоров

Здесь Вам много наобещают ... А реальные парни где?

Юлия

Где-то там)

Сергей Никифоров

Рядом-то никого почему нет..?

Юлия

Есть

Сергей Никифоров

Почему не дарит?

Сергей Антипин

вот как проснулся, думаю что мне мешает-может парашют за спиной, шпоры на сапогах? Нет, мне мешает желание купить духи всем-всем-всем в мире)))))

Антонелла Варкуселька

Нафиг тебе духи, я вот сегодня видела танцующие бриллианты!!! Во это круто!!! Как заколдованная залипла у витрины....

Юлия

👍

Се
Серый

Я так рассуждаю: если у вас есть инет, значит вы вполне можете самостоятельно купить духи именно со своим запахом.

Константин Крылов

А зачем они цветущей даме? Историю появления духов знаете? Если не знаете, то не думаю, что она вам будет приятна.

Александр Брехов

:))))Если бы даже я Вам подарил их, то пока они доберутся до Вас от меня, за 5000 км.......то они протухнут наверное:((

Вадим

Это проблемно.Как послать?А главное: духи- это сугубо индивидуально.Пошлешь духи- а Вам такие не нравятся.

:T
:Thinking:

Да не.... Я тут себе еле разорился на свой любимый запах... А для такого подарка девушке - ну не просто так )))

Андрей Павлович

Насчет духов не знаю, какой аромат вам нравится, а вот цветы могу подарить. И прямо сейчас. 🖼

Юлия

Оригинально)

Андрей Павлович

Желтые розы.

Юлия

Благодарю)

Коте Мурло

А ниже у меня Аллюр Парфюм......наборы из отливантов. ШПИОНЯТ ЗА НАМИ А КАКИЕ ВЫ ДУХИ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ?

Юлия

Арманд Баси

Коте Мурло

А ваш регион?

Юлия

Украина

Александр Сидоров

Это несколько интимно. Надо узнать вас очень близко, что б знать, какие духи(и т.п.) "Вам идут" 🙂

Юлия

Я подскажу)

Александр Сидоров

Подсказки тут не помогут. Для этого Вас нужно тщательно "обнюхать" 😉

Юлия

😄

Александр Сидоров

Понять, какой запах Вам идёт больше! 🙂

Юлия

Понятно

Олег Соколов

На свой вкус? Это женщина лолжна решать - какой аромать ей подходит. и в какой она нарядится

Юлия

Я подскажу

Олег Соколов

Нет и нет. Только щенщинав решает в какой аромате она прокорит мир.

Хочу, но не могу. Нет у меня духов, Есть только один дух, но и тот мне самому нужен ....🤷‍♂️

Владимир Павлов

Ойй....да забирай моих....они как перепью - ходют и ходют....но я их уже не боюсь....привык....)))

Юлия

😁

Виктор! Барщевский

Купите сами Здесь https://amwaypersonalpage.ru/user/3091356
Личная страница VIP+ клиента – 3091356amwaypersonalpage.ru

Артем

Я вам лучше подарю парфюмера, и он вам будет делать приятные сюрпризы на праздники)

Юлия

Круто!)