Ди
Диана

вот интересно, а какое полное имя Масяни?

Ответы · страница 2
M*
Maro14*** ***

не знаю,возможно его и нет это так же и придумали как и другие имя или прозвища

Екатерина Крымковская

Ой. моя любимая героиня. я думаю это и есть ее полное имя. Ну как Яна, например

Ди
Диана

нееее)))

Elena Мальцева

это наверно и есть полное мы свою кошку так назвали а коротко зовем Мася

Fed Fed

а зачем это знать? почтальон Печкин Игорь Иванович - это в м/ф есть, а тут?

Лёня

Масянна. А у Лохматого с Хрюнделем полные имена Лохмаил и Хрюнделей ))))

Денис Берсенев

О спасибо за вопрос как я раньше об этом не подумал)) Очевидно Амаисиня

Плюшевый Подонок

её придумал грузинский мальчик 14 лет...так что думаю там лютое имячко)))

Н*
Ника ***

Скорее всего Масяня, ласкательное от Маша) Значит полное имя - Мария!)))

Ди
Диана

Правильно)

Василь Пыпка

Масяня Абу ибн Атутата Халифи готу Кола камон беби шеки шеки фак ю бич

Ди
Диана

огого, даже матюки есть, фака мака

Слава Дрожжин

Не думал, что так Масяня может действовать и вас, так сильно волновать

Венера Ким

Масяня наверное ласкательное имя, а полное ,разные имена наверное?

Дмитрий Смирнов

Мария или Марина, все Масяни, которых я знаю любо Марины, либо Маши.

Татьяна

Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ.ЧТО ЭТО !НО СЛЫШАЛА.ЧТО ПУГАЧЕВА ТАК КЛИЧЕТ ГАЛКИНА

Ирина С.

Ну да, интересно! у меня вариантов нет, посмотрю ваши предложения!

Андрей Алексеев

это надо спросить у художника этого мультика...Может Масяндр?!... 🙂

Таня Э

да, нет у него полного, ему и этого достаточно. как у Ия например...

~L
~ Lacoste ~

мне кажется Арина у меня подругу так зовут а все называют масяня

Михаил Струц

у огородного растения надо спросить. оно глубоко корни пускает

Владимир Пенской

а Вы полностью смотрели мультики?
в одном из них упоминается...

Евгений Гаврилов

Маша. Кстати масяньку до сих пор снимают(ютуб - масяня куваева)

Ди
Диана

ужас.кот нить это смотрит?