Опять Же

по Москве искать работу лучше в каких-то газетах, на сайтах, а с чего начать?

Ответы
Александр Шебалин .

Не знаю как сейчас,но раньше Москву называли большой деревней,т.к.сюда ехали устраиваться,на работу со всех ближайших регионов.А сегодня иначе как большим Аулом или Кишлаком не назовёшь.Я не против их,но уже их засилие в Москве,хоть их Таджикский язык учи.Правда ребята все неплохие,работящие.И всегда помогут,если что-то нужно.

Владимир Писарев

сайт hh.ru