Ли
Лина

А в летних вещах главное что?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

В одежде главное её вид, уместность и практичность, летом желательно в одежде использовать натуральные ткани

Сергей Комплиментов....

Лина-главное...Что-бы ты села на мою-ракету....И полетели-в заоблачные дали....😘🥰👩‍❤️‍👨😍🌹👑🚀

Владислав Крашенинников

В летних в космос Гагарин сказал скафандр ,в летних в отпуск Нагиев сказал- плавки!

Дмитрий Баранов

Линуська, в летних вещах главное изящность, практичность и носкость

Саха Нихураваз

когда нагнёшся что бы с выреза декольте можно было увидеть трусики

Шухрат Нишанбаев

чтоб было удобно. приятно когда пишут такие красивые девушки.

Мудрый Каа

Карманы! Там можно найти несколько купюр с прошлого года))

Олег Путинцев

...польза, прочность, красота!), Это впрочем как и во всём !

Сухроб Саидов

Чтобы вам самим наравлиось, прекрасные божье создание.

Алекс Венцель

Чтобы чистенько, не особо вызывающе и не жарко...)))))))

Andrey Botaev

главное чтоб эти вещи нравились(так же как и зимние)

Jane Hamilton

не мялись, быстро сохли и не теряли форму при стирке

Ivan Ivanov

Главное успеть раздеться пока он не передумал. 😉

Ли
Лина

Кому что)

Ivan Ivanov

Есть замечательный фильм с Харрисоном Фордом если не ошибаюсь. Там пилот с пассажиркой на необитаемом острове. И по этой же теме был задан пассажиркой вопрос: Зачем Вы на меня пялитесь? Последовал просто гениальнейший ответ: А Вы когда приходите в магазин, требуете показать такие платья в которых в Вашу сторону мужчины даже смотреть не будут? Или все таки такие, в которых на Вас мужчины будут оборачиваться и шею себе сворачивать? Только будьте честны прежде всего сами себе! Мне не интересен Ваш ответ, т.к. я его заранее знаю. 🙂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не что а кто.. тот кто в .. летних вещах☝️☝️☝️

Бэ
Бэла

Главное,чтоб жару пропустмли и охладили тело

Владимир Викулов

.. И в летних, и, в зимних -всегда ГАРМОНИЯ!.....

Анатолий Шморгун

Чтобы было комфортно и телу и окружающим...

Эдуард Загребанец

У вас, соблазнительность. У нас удобство.

Григорий Пешков

Элегантность и чтоб подходила человеку.

Цудахар Леваши

Если в женских , то отсутствие трусиков