💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Президент Владимир Зеленский 22 января в День Соборности опубликовал обращение к украинцам:
"Это историческое событие передало следующим поколениям украинцев две мудрости. Если не прекращать борьбы, рано или поздно единое и независимое государство будет восстановлено. Если не достичь настоящего единства, независимость будет потеряна.
Мы всегда знали о первой мудрости. А 24 февраля доказали, что усвоили вторую.
Наша Украина едина, потому что сильная. Сильная, потому что единая.
С Днем Соборности, непобедимые!".
Будьмо?

Ответы
Сервисный Центр 99

Исчезающе малая величина, в бесовщине и блуде

Сержо Волков

Понятно. Ты просто ебнутая

Татьяна Tatiana

Будьмо!!!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Уже и юбилей пана Президента прошёл

Татьяна Tatiana

будут новые праздники! И ПОБЕДА тоже будет!!!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

на часі все буде Україна🤝💛💙

Татьяна Tatiana

точно!!!🇺🇦👍

Андрей Лапин

явас