Воротни4Ок

Заходит ко мне мужчина, принёс ноутбук на ремонт...отремонтировал, включаю, смотрю игра "ворлд оф танкс" установлена, спрашиваю часто ли играет: - Да каждый вечер, и считаю, что в этом нет ничего плохого, семья в курсе где я. Помогаю по дому вечером, меня не ищут по телефону, не пью, не гуляю.....Вопрос всем, А как вы считаете? WoT - зло?

Ответы
Ры
Рыжая

Все должно быть в меру. Если не злоупотреблять, то пусть дальше играет

Воротни4Ок

Хороший ответ!

Ры
Рыжая

Благодарю 😉

Nick Moslem

Сечас есть уникальная возможность поиграть в настоя до ие танчики!

Юрий Иванов

Наркотик до пены у рта и падения со стула. Редко, но может быть.

Воротни4Ок

как я вас понимаю)🤣

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нет конечно... Если дома всё сделано! Я сама играю в че нибудь

Марго Беккер

Для большинства МОЛОДЫХ-ещёё какоое?

Воротни4Ок

Ну конечно, провести этот вечер в бассейне, или в тренажерном зале более полезней)

Марго Беккер

Да просто почитать учиться чему то

Воротни4Ок

как вариант)

Марго Беккер

Да и занятие Боксом, Единоборствами в наше время не помеха.

Олексій

Полагаю от танков тошнит уже всех

Валерий Ратников 🇨🇳

Это его жизнь, чьё тут зло?

Воротни4Ок

Женщины считают эту игру злом)

Валерий Ратников 🇨🇳

Значит им она приносит зло, потому надо подумать, если их любишь.

Воротни4Ок

Ну да, из-за игры ссорится не стоит

Валерий Ратников 🇨🇳

если не чел, а геймер, то на х... он нужен для жить.

Александр Грызлов

Не играю и не знаю

Александр Милевский

это просто отстой

Кицунэ

Мне все равно)

Михаил Румянцев

Не в курсе.