Александр
Ответы
Оливка
в том что они чувства в себе не держат
Александр
Более эмоциональны? Конечно.
Оливка
умеют плакать,крикнуть,боль выражают ,более страстны,умеют радоваться и многое другое
Александр
Вё так. И это им на пользу идёт?
Оливка
да ,поэтому они и живут дольше
Александр
Это важная причина. Сродни тому, что организм женщины крепче, надёжнее скроен. Более стоек к перегрузка в длительном времени. А мужчины импульсно сильнее, но не такие выносливые. Так уж Природа сделала
Александр
Конечно. На женщину возложены особые функции: рождение новой жизни. Поэтому они более ценны, чем мужчины. Мудра Природа
Оливка
вот даже мужчина может уйти в любой момент,а она сама должна все делать для детей и для будущего
Ал
Алена
высвобождают эмоции свои
Ак
Акиана
По природе живучие
Александр
Да... Природа их такими сделала. А Природа зря ничего не делает