Ва
Валентина

Вы с ужасом думаем о предстоящих переменах?

Ответы
Ирина Пахомова

нет.я к этому отношусь так,как это должно быть!Чему быть.того не миновать!!!

Ирина Пахомова

а как же Бог или вы отрицаете ,что Он создатель всего и всех???

Ва
Валентина

Создатель Бог это другое. Детей, например, создаем мы.

Ирина Пахомова

Детей создаём мы,но только душу ребёнку даёт Бог!!!

Ва
Валентина

А Вы докажите, Вы это видели? Я нет

Ирина Пахомова

для таких как ВЫ,доказывать не имеет смысла!Мне достаточно того.что я верю!!!

Julia Shkolnikovа

Я не могу думать об ужасном , это вредит здоровью ...и Вам не советую ...

Julia Shkolnikovа

все зависит от нас самих .

Анастасия Гаева

я их жду как никогда, рутина будних дней надоела. 🙂

Irish Cream

С чего бы мне с ужасом думать о переменах...

Ва
Валентина

а мне страшно, неизвестно что ждать от наших кремлядей

Irish Cream

Ах, Вы про эти перемены, ну пока они координально меня не коснутся, наверно мне все равно будет, а потом уже, как говорится, петух клюнет, засуетимся )

Emil Emilov

net ,cto budet..........znacit budet))))))))))))))

Emil Emilov

esli cto to slucitsya,znacit niceqo ne mojem pominyat.............eto uje sudbaaaaaaa

На
Наталья

не всегда

На
Наталья

если ничего изменить нельзя, надо принять новое