Евгений Ревтов

что лучше,любовь или влюблённость,и почему

Ответы · страница 2
Александр Мамченков

хорошо, когда ты знаешь и то и другое....любовь покруче будет....при влюбленности можешь себя контролировать...

Людмила Растимишина

Любовь т.к. это чувство постоянное и не изменное. А влюбленность это лишь временное увлечение, мимолетное...

Lo
Loki

влюбленность-начальная стадия любви, которая, в общем-то, может и не перейти в "большое и всетлое чувство"

Любовь Сироменко

все в меру, любовь более продолжительное время, зато влюбленность придает жизни больше счастья иногда

Елена Моллаева

и то и то прекрасно,только когда любишь,обида и предательство воспринимается более остро и болезненно

Светлана Уфимцева

А МОЙ ВКУС ВЛЮБЛЕННОСТЬ ЛУЧШЕ- ЛЕТАЕШЬ СЧАСТЛИВАЯ, А ЛЮБОВЬ БЫВАЕТ ЗЛА И ПРИХОДИТСЯ ЛЮБИТЬ КОЗЛОВ......

Парамонова Екатерина

влюблённость,потому что это более лёгкое чувство, даёт кратковременные эмоции,НО не забываемые!!!

Вероника Георгиади

от любви страдаешь если она одностороняя от влюбленности летаешь в облаках тоже ничего хорошего

I Don.t Now ***

И ТО И ДРУГОЕ ДОЛЖЕН ИСПЫТАТЬ КАЖДЫЙ ЧТОБЫ ПОТОМ СДЕЛАТЬ ВЫБОР НА ЛЮБИТЕЛЯ, ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ЛЮБОВЬ

Сергей Голясов

Любовь! Это зрелое чувство. Влюбленность это "тренировка" перед настоящей любовью. Я так думаю 😉

Елизавета Литвиненко

по мнению многих: любовь-это привязанность и зависимость, а влюбленность-меньше боли приносит

Вениамин Южаков

Наверное любовь, поскольку это-состояние. А влюбленность - это увлечение, порой сиюминутное....

Зауре Хасенова

влюбленность кратковременное и яркое,любовь надолго,но с предательством обязательно

Prosto Oleg

Такой щепетильный вопрос, требует ёмкого ответа.... а мне писать лень, пальцы жалко...))))

Wow Чик

Одно вытекает из другого,и то и другое хорошо,потому что это уже само-собой хорошо)

Татьяна Королева

Влюбленность естественное состояние человека,Тогда и жизнь хороша и жить хорошо!

Мария )))))

Я думаю что и то и другое,потому что люди счастливы и когда влюблены и когда любят

Екатерина Полуэктова

Любовь- это зрелая стадия влюбленности. Влюбленность есть вступление в любовь! ❤️

Галина Заманиди

Влюбленность. Любовь - это состояние нужды в близком, а влюбленность - это драйв

Ольга Органова

Любить сложнее,но этот омут слаще,а влюблённость-понятие проходящее,нестойкое