Рутинные отношения в разных работах понимаются по-разному : Прежде всего, следует выделить различные виды отношений в зависимости от объекта: рутина может встречаться в отношениях : на работе, в семье, с любимым человеком, со всеми людьми.
Это когда каждый день одно и тоже. Без вариантов и отклонений. Очень быстро становится скучно и неинтересно.
Когда скучно.Не о чем поговорить.Только люблю и уменьшительно ласкательные слова.Ничего нового..
когда начинают копаться во внутреннем мире друг друга на темы быта))) а Вы со мной согласны?
рутина в отношениях это повседневные проблемы с человеком с которым находишься.
Рутина это то,что повторяется постоянно,надоедает,раздражает и даже обозляет.
наверное, когда все становится обыденным и перестает радовать
5 лет брака коту под хвост, вот это рутина...нет, это жопа...
Это когда ничего уже изменить нельзя. Ты считаешь иначе?
когда с удивлением понимаешь что в одиночестве уютней
Трудно описать.Как ты относишься к нудистскому пляжу
Из-за отсутствия взаимо понимания! А вы как думаете ?
в моих начинающихся отношениях сплошной праздник !
Жизнь без рутины скучновата. Как у Вас настроение?
Рутина- это постоянный контроль и невнимание
это когда ты всем что то должен...а тебе никто
когда все скучно ,безрадостно и одно и то же
Когда я не хочу этих отношений!
незнаю .впр что самое сексуалное у мужчине
когда парень баба......что для тебя счастье?
думать что вы часто должны быть вместе