Елена Сергеева

,,,Мир катится в пропасть...((( ВЫ согласны?!!!

Ответы
Сергей Логинов

А что сказал А.Пушкин в "Маленьких трагедиях" про средневековье, Ужасный век, ужасные сердца, так что с тех пор ничего не изменилось..

Юленька Хугаева

не совсем,это достаточно разносторонний вопрос и смотреть на него можно с разной стороны и таким же разным будет мнение))

Александр

В кризисе-это точно.С ума люди сходят

Irina Opper

мир идет вперед... и мы вместе с ним

Елена Сергеева

...Мне бы ваш оптимизм...

Irina Opper

жизнь заставила сменать мировозрения... начните прямо сейчас и завтра вы увилите изменеия в себе и в своем окружении... Удачи!

Лена

все возвращается на круги своя

Сергей Мартынов

он всегда туда катится...

Серикжан Каржаубаев

вы писсимистка

Елена Сергеева

Да! Не спорю!!!....А у вас видно коллекция "розовых очков"..???!!!-Счастливый!!!))

Елена Сергеева

Учите РУССКИЙ язык!!!