Василий Васильев

Я не читая пропускаю вопрос если в нём больше шести строчек, а Вы?

Ответы · страница 2
Сестрица Аленушка

если с самого начала не зацепит, то - да...

Ванька Ванькин

А по мне "по строчкам читать слишком долго":)......шесть строчек же нууууууу за секунды три прочитать можно:),разве это долго:)?

Сестрица Аленушка

вся суть поди в том, что, кто ясно мыслит, тот и излагает ясно))) и при этом у него краткость - сестра ))) а в длинных иногда (часто) запутанно изложенных строчках можно застрять в самом начале текста))

Ванька Ванькин

Ага точно особенно в моих...я бывало как начну писать пишу пишу........потом сам запутаюсь что пишу,начинаю выпутываться и опять пишу пишу

Сергей Логинов

считаете краткость сестрой таланта?

Ергалиев Жомарт

Не читаю вопрос Где есть смайлики

Gold Frog

а я в 1 классе читать научилась

Василий Васильев

Молодец... а считать научишься?

Gold Frog

умею ...когда человека раздражает знаковая система (АЛФАВИТ) выстроенная с помощью слов в текст то говорят что симптомы дислексии налицо...жаль

Василий Васильев

Боюсь наша беседа принимает недружелюбный характер... удачи...

Нус

и я..если больше шести букв

Андрей :\>_

а я если больше шести букв

Василий Васильев

А мой вопрос ты не читая осознал?

Маргарита Просто.

а я быстро читаю.))))))))))))

Маргарита Просто.

Мы о скорости чтения говорили... Скорость определяется чтением вслух... Про себя, естественно, я читаю тоже быстрее.

Василий Васильев

мы о вопросах длиней 6 строк говорили)))

Маргарита Просто.

Ну, а где проблема???))

Василий Васильев

ладно я начинаю терять нить... удачи...

Маргарита Просто.

))Спасибо, взаимно.

♛К
♛Оксана Колесникова

я если больше 2строчек

♛К
♛Оксана Колесникова

замечательно,+5 сыро,грязно

Алексей Кожура

а тут с утра минус 27 ! сейчас 20 и снегу по пояс !

Алексей Кожура

на днях -43 обещают !

Алексей Кожура

а мне как раз в ночь на эти минуса !

Алексей Кожура

а мне как раз в ночь на эти минуса !

Le
Lee-Стричк@

Вы ленитесь читать?

Я С Марса

если 2 первые заинтересовали, то дочитываю

Sub Обнулившийся Zero

Эх, где то время, когда было ограничение на количество символов... (sarcasm)

Я С Марса

по первым строкам уже ясно... участвуешь ты или ну его нах.)

Le
Lee-Стричк@

Марсик, Василий - просто ПРОПУСКАЕТ.... Тут разве о понимании идёт речь? Он считает строчки - опа, 7... И пропускает...

Я С Марса

он может так написать, а, на самом деле, если первые строки зацепят - и прочитать

Александр ))

Ну здесь есть еще одно условие, считать больше шести не умеет. Когда строчек больше, просто обидно...

Надежда Наумова

а зачем вы тут?

Надежда Наумова

учу=учусь быть политкоректной

Shark

А я читаю...)

Shark

Изредка встречаются "перлы"...

Shark

Я и сказала "изредка"...

Любовь Ф

и я)))))))))

Любовь Ф

я столько букв не знаю,сколько их в многострочных вопросах))))))))))))

Любовь Ф

есть, несомненно

Л.
Лариса .........

тоже